Расписание учебных занятий на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

Понедельник

8.10 – 8.45

изобразительное искусство

изобразительное искусство

русск. лит. (обучение чтению)

физическая  культура и здоровье                           

9.05 – 9.40

русск. лит. (обучение чтению)

физическая  культура и здоровье                           

русск. язык (обучение письму)

русск. лит. (обучение чтению)

10.00 – 10.35

русск. язык (обучение письму)

русск. язык (обучение письму)

физическая  культура и здоровье                           

русск. язык (обучение письму)

10.55 – 11.30

физическая  культура и здоровье                           

русск. лит. (обучение чтению)

изобразительное искусство

изобразительное искусство

 

 

 

 

 

Вторник

8.10 – 8.45

русск. лит. (обучение чтению)

русск. лит. (обучение чтению)

час здоровья и спорта

математика

9.05 – 9.40

русск. язык (обучение письму)

русск. язык (обучение письму)

математика

час здоровья и спорта

10.00 – 10.35

математика

математика

русск. язык (обучение письму)

русск. язык (обучение письму)

10.55 – 11.30

трудовое обучение 

трудовое обучение 

русск. лит. (обучение чтению)

русск. лит. (обучение чтению)

 

 

 

 

 

Среда

8.10 – 8.45

русск. язык (обучение письму)

физическая  культура и здоровье                           

русск. лит. (обучение чтению)

русск. язык (обучение письму)

9.05 – 9.40

математика

математика

русск. язык (обучение письму)

физическая  культура и здоровье                           

10.00 – 10.35

физическая культура и здоровье                           

русск. язык (обучение письму)

математика

математика

10.55 – 11.30

русск. лит. (обучение чтению)

русск. лит. (обучение чтению)

физическая  культура и здоровье                           

русск. лит. (обучение чтению)

 

 

 

 

 

Четверг

8.10 – 8.45

музыка

белорусский язык

математика

изобразительное искусство

9.05 – 9.40

математика

музыка

белорусский язык

математика

10.00 – 10.35

белорусский язык

математика

музыка

белорусский язык

10.55 – 11.30

изобразительное искусство

изобразительное искусство

изобразительное искусство

музыка

 

 

 

 

 

Пятница

8.10 – 8.45

час здоровья и спорта

математика

человек и мир

человек и мир

9.05 – 9.40

математика

час здоровья и спорта

математика

математика

10.00 – 10.35

человек и мир

человек и мир

трудовое обучение 

трудовое обучение 

10.55 – 11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

Золотова С.А.

Князева Е.М.

Пилипцевич Г.Н.

Богданович Ю.В.

 

 

 

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

Понедельник

8.10 – 8.55

русский язык

русская литерат. (литер.чтение

русский язык

русская литерат. (литер.чтение

9.10 – 9.55

физическая культура и здоровье

физическая культура и здоровье

изобразительное искусство

русский язык

10.10 – 10.55

человек и мир

русский язык

математика

музыка

11.10 – 11.55

изобразительное искусство

изобразительное искусство

музыка

изобразительное искусство

12.05 – 12.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

8.10 – 8.55

белорусск. литер. (литер.чтение)

белорусск. литер. (литер.чтение)

белорусск. литер. (литер.чтение)

белорусск. литер. (литер.чтение)

9.10 – 9.55

белорусский язык

белорусский язык

белорусский язык

белорусский язык

10.10 – 10.55

математика

математика

математика

математика

11.10 – 11.55

музыка

основы безопасности жизнедеят

основы безопасности жизнедеят

основы безопасности жизнедеят

12.05 – 12.50

 

музыка

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

8.10 – 8.55

русская литерат. (литер.чтение

русская литерат. (литер.чтение

русская литерат. (литер.чтение

русская литерат. (литер.чтение

9.10 – 9.55

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

10.10 – 10.55

математика

математика

математика

математика

11.10 – 11.55

основы безопасности жизнедеят

человек и мир

физическая культура и здоровье

человек и мир

12.05 – 12.50

физическая культура и здоровье

 

человек и мир

физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

Четверг

8.10 – 8.55

русская литерат. (литер.чтение

белорусск. литер. (литер.чтение)

математика

белорусск. литер. (литер.чтение)

9.10 – 9.55

русский язык

белорусский язык

белорусский язык

белорусский язык

10.10 – 10.55

математика

математика

час здоровья и спорта

математика

11.10 – 11.55

трудовое обучение

физическая культура и здоровье

белорусск. литер. (литер.чтение)

час здоровья и спорта

12.05 – 12.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

8.10 – 8.55

математика

русский язык

русский язык

русский язык

9.10 – 9.55

белорусский язык

математика

русская литерат. (литер.чтение

математика

10.10 – 10.55

белорусск. литер. (литер.чтение)

час здоровья и спорта

трудовое обучение

физическая культура и здоровье

11.10 – 11.55

час здоровья и спорта

трудовое обучение

физическая культура и здоровье

трудовое обучение

12.05 – 12.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

Куракина В.П.

Арянова Т.В.

Шашкова В.А.

Федорцова Н.Н.

 

 

 

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

Понедельник

14.00 – 14.45

русский язык

русская литерат. (литер.чтение

английск. (китайск.) язык

русская литерат. (литер.чтение

14.55 – 15.40

час здоровья и спорта

русский язык

русский язык

русский язык

15.55 – 16.40

математика

математика

математика

физическая культура и здоровье

16.55 – 17.40

русская литерат. (литер.чтение

час здоровья и спорта

трудовое обучение

математика

17.50 – 18.35

изобразительное искусство

основы безопасности жизнедеят

час здоровья и спорта

трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

Вторник

14.00 – 14.45

белорусск. литер. (литер.чтение

английск. (китайск.) язык

белорусск. литер. (литер.чтение)

белорусск. литер. (литер.чтение)

14.55 – 15.40

белорусский язык

математика

белорусский язык

белорусский язык

15.55 – 16.40

математика

белорусский язык

физическая культура и здоровье

математика

16.55 – 17.40

физическая культура и здоровье

белорусск. литер. (литер.чтение)

математика

человек и мир

17.50 – 18.35

человек и мир

физическая культура и здоровье

основы безопасности жизнедеят

музыка

 

 

 

 

 

 

Среда

14.00 – 14.45

математика

русский язык

русская литерат. (литер.чтение

физическая культура и здоровье

14.55 – 15.40

английский язык

математика

русский язык

русский язык

15.55 – 16.40

русский язык

английск. (китайск.) язык

математика

математика

16.55 – 17.40

русская литерат. (литер.чтение

русская литерат. (литер.чтение

изобразительное искусство

английский язык

17.50 – 18.35

основы безопасности жизнедеят

изобразительное искусство

английск. (китайск.) язык

русская литерат. (литер.чтение

 

 

 

 

 

 

Четверг

14.00 – 14.45

английский  язык

белорусск. литер. (литер.чтение)

русский язык

белорусск. литер. (литер.чтение)

14.55 – 15.40

математика

белорусский язык

физическая культура и здоровье

английский язык

15.55 – 16.40

физическая культура и здоровье

математика

математика

математика

16.55 – 17.40

русский язык

физическая культура и здоровье

русская литерат. (литер.чтение

белорусский язык

17.50 – 18.35

трудовое обучение

трудовое обучение

человек и мир

час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

 

Пятница

14.00 – 14.45

белорусск. литер. (литер.чтение

русский язык

белорусский язык

английский язык

14.55 – 15.40

белорусский язык

английск. (китайск.) язык

музыка

русский язык

15.55 – 16.40

музыка

человек и мир

английск. (китайск.) язык

основы безопасности жизнедеят

16.55 – 17.40

английский  язык

музыка

белорусск. литер. (литер.чтение)

изобразительное искусство

17.50 – 18.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

Пьянова Е.Г.

Новикова Н.М.

Муравьева О.М.0

Русецкая Е.И.

 

 

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

Понедельник

14.00 – 14.45

русский язык

русский язык

человек и мир

русский язык

14.55 – 15.40

английск. (китайск.) язык

математика

час здоровья и спорта

час здоровья и спорта

15.55 – 16.40

физическая культура и здоровье

английск. (китайск.) язык

математика

математика

16.55 – 17.40

человек и мир

изобразительное искусство

изобразительное искусство

английск. (китайск.) язык

17.50 – 18.35

трудовое обучение

час здоровья и спорта

английск. (китайск.) язык

изобразительное искусство

 

 

 

 

 

 

Вторник

14.00 – 14.45

математика

русский язык

русская литерат. (литер.чтение)

математика

14.55 – 15.40

белорусский язык

английск. (китайск.) язык

русский язык

музыка

15.55 – 16.40

музыка

математика

английск. (китайск.) язык

русский язык

16.55 – 17.40

белорусск. литер. (литер.чтение)

музыка

математика

английск. (китайск.) язык

17.50 – 18.35

английск. (китайск.) язык

русская литерат. (литер.чтение)

основы безопасности жизнедеят.

русская литерат. (литер.чтение)

 

 

 

 

 

 

Среда

14.00 – 14.45

английск. (китайск.) язык

белорусск. литер. (литер.чтение)

физическая культура и здоровье

белорусск. литер. (литер.чтение)

14.55 – 15.40

математика

белорусский язык

математика

белорусский язык

15.55 – 16.40

физическая культура и здоровье

математика

белорусский язык

математика

16.55 – 17.40

русский язык

физическая культура и здоровье

белорусск. литер. (литер.чтение)

человек и мир

17.50 – 18.35

русская литерат. (литер.чтение)

человек и мир

русский язык

физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

Четверг

14.00 – 14.45

русская литерат. (литер.чтение)

русская литерат. (литер.чтение)

русская литерат. (литер.чтение

русская литерат. (литер.чтение)

14.55 – 15.40

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

15.55 – 16.40

математика

английск. (китайск.) язык

математика

основы безопасности жизнедеят

16.55 – 17.40

изобразительное искусство

трудовое обучение

английск. (китайск.) язык

трудовое обучение

17.50 – 18.35

основы безопасности жизнедеят

основы безопасности жизнедеят

трудовое обучение

английск. (китайск.) язык

 

 

 

 

 

 

Пятница

14.00 – 14.45

час здоровья и спорта

белорусск. литер. (литер.чтение)

музыка

белорусский язык

14.55 – 15.40

математика

белорусский язык

физическая культура и здоровье

математика

15.55 – 16.40

белорусский язык

математика

белорусский язык

физическая культура и здоровье

16.55 – 17.40

белорусск. литер. (литер.чтение)

физическая культура и здоровье

белорусск. литер. (литер.чтение)

белорусск. литер. (литер.чтение)

17.50 – 18.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классн.руков.

Ковалевская Н.А.

Кузнецова Т.Ю.

Шеляпина И.В.

Васильченко О.А.

 

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

Понедельник

1

Бел. лит

Матем.

Англ. яз.

-

2

МХК

Бел. лит.

ОБЖ

ЧЗС

3

История

Англ. яз

Физ-ра

Матем.

4

Матем.

История

Бел. лит

МХК

5

Англ.яз

МХК

Матем.

История

6

Физ-ра

Чел. и мир

МХК

Англ. яз

7

 

 

 

Русс. лит

 

 

 

 

 

Вторник

1

Англ.яз

ОБЖ

ЧЗС

Бел. яз

2

Матем.

Физ-ра

Англ.яз

Матем.

3

Бел. яз

Англ.яз

Русс. яз

ОБЖ

4

Русс. яз

Матем.

Бел. яз

Русс. яз

5

Русс. лит

Бел. яз

Матем.

Англ.яз

6

ОБЖ

Русс. лит

Русс. лит

Бел. лит

7

 

 

 

 

Среда

1

ЧЗС

История

Бел. яз

Англ.яз

2

Матем.

Матем.

Англ.яз

Бел. яз

3

Англ.яз

Бел. яз

Матем.

Физ-ра

4

Бел. яз

Англ.яз

История

Русс. яз

5

Бел. лит

Рус.язык

Русс. яз

Матем.

6

Русс. яз

Бел. лит

Русс. лит

Чел. и мир

7

 

 

 

 

Четверг

1

Русс. лит

Англ.яз

Матем.

Бел. лит

2

Англ.яз

Матем.

Бел. яз

Русс. лит

3

Чел. и мир

Русс. яз

Бел.лит

Матем.

4

Русс. яз

Физ-ра

Англ.яз

Бел. яз.

5

Матем.

Русс. лит

Физ-ра

Англ.язык

6

 

 

 

 

Пятница

1

-

ЧЗС

Труд

Матем.

2

Труд

Англ.яз

Чел. и мир

Физ-ра

3

Физ-ра

Труд

Математика

Англ.яз

4

Бел.яз

Матем.

Русс. яз

Труд

5

Матем.

Бел.яз

Англ.яз

История

6

Англ.яз

Рус.яз.

История

Рус.яз

7

История

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

Понедельник

1

История

Русс. лит

Матем.

-

2

Англ.яз

Бел. яз

География

Русс. лит

3

Матем.

Англ.яз

МХК

Информатика

4

Физ-ра

Бел. лит

Англ.яз

Матем.

5

Русс.лит.

Матем.

Физ-ра

Бел. лит

6

Бел.яз

ЧЗС

История

Англ.яз

7

 

 

 

ЧЗС

 

 

 

 

 

Вторник

1

Русс. яз

История

Информатика

МХК

2

Бел. яз

Рус.яз.

Матем.

Матем.

3

Матем.

МХК

Бел. яз

Англ. яз

4

МХК

Математика

Англ. яз

Рус.яз

5

Бел. лит

Англ.яз

Русс. яз

Бел. яз

6

Англ.яз

Бел.лит.

Биология

География

7

 

 

 

 

Среда

1

Биология

Русс. яз

-

Англ.яз

2

Информатика

Матем.

Русс. яз

История

3

Русс. яз

Бел.яз

Бел. яз

Биология

4

Матем.

Англ. яз

Бел. лит

Физ-ра

5

Англ. яз

Физ-ра

Матем.

Русс. яз

6

Физ-ра

Информатика

Англ. яз

Матем.

7

 

 

Физ-ра

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

-

Англ. яз

Русс. лит

Бел. лит

2

Русс. лит

География

Матем.

Матем.

3

География

Матем.

Англ. яз

Русс. лит

4

Матем.

История

ЧЗС

Бел. яз

5

ЧЗС

Труд

Бел. лит

Англ. яз

6

Англ. яз

Биология

История

Труд

7

История

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

Бел. лит

Русс. лит

Англ. яз

Физ-ра

2

Бел. яз

Физ.культура

Русс. яз

Англ. яз

3

Русс. яз

Англ. яз

Матем.

История

4

Англ. яз

Матем.

Русс. лит

Матем.

5

Труд

Рус.яз

Бел. яз

Бел. яз

6

Матем.

Бел. язык

Труд

Рус. яз

7

 

 

 

 

 

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

Понедельник

0

ЧЗС

 

 

 

1

Биология

Бел.лит

Англ.яз

МХК

2

МХК

Англ. яз

Химия

Математика

3

Бел.лит

Биология

Матем.

Англ. яз

4

Рус.язык

МХК

Биология

Физ-ра

5

Англ. яз

Матем.

Физ-ра

Русс. лит

6

Математика

ЧЗС

МХК

Биология

7

 

 

 

 

Вторник

1

Англ. яз

Бел.язык

Матем.

Физика

2

Матем.

Физика

Англ. яз

Бел.язык

3

Физика

История

Бел. яз

Математика

4

История

Матем.

Бел. лит

Англ.язык

5

Физ-ра

Англ. яз

История

Бел.лит

6

Бел. яз

Физ-ра

Физика

История

7

 

 

 

 

Среда

 

 

Англ. яз

 

Физ-ра

1

Химия

История

Русс. яз

Бел. яз

2

Матем.

Бел.яз

Физ-ра

Русс. яз

3

Бел. яз

Матем.

Англ. яз

Химия

4

Бел. лит

Русс. яз

История

Англ. яз

5

Англ. яз

Бел.лит

Матем.

История

6

История

Русс. лит

Бел. язык

Матем.

7

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

Информатика

 

1

Русс. яз

Матем.

Англ.язык

Труд

2

Матем.

Труд

Биология

Англ. яз

3

Физ-ра

Англ. яз

Труд

Математика

4

Труд

Физ-ра

Математика

Информатика

5

Англ. яз

Информатика

Бел.лит

ЧЗС

6

Информатика

Рус. язык

ЧЗС

Бел.литература

7

 

 

 

 

Пятница

1

Русс.лит

Химия

География

Англ.яз

2

Физика

Англ.яз

Русс.язык

Математика

3

Англ.язык

География

Матем.

Физика

4

География

Математика

Физика

Биология

5

Математика

Биология

Англ. яз

Рус.язык

6

Биология

Физика

Русс. лит

География

7

 

 

 

 

 

 

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

1

Труд

Русс. лит

География

2

Англ. яз

Рус.яз

Матем.

3

Русс. яз

Англ. яз

Труд

4

Матем.

История

Химия

5

История

Матем.

Англ. яз

6

Рус.лит

Труд

Бел. лит

7

 

 

 

1

Химия

Математика

История

2

Информатика

Химия

МХК

3

Физ-ра

Бел. лит

Англ. яз

4

Англ. яз

Бел. яз

Матем.

5

Физика

Англ. яз

Химия

6

Математика

Физ-ра

Рус.язык

7

Биология

Информатика

Физ-ра

 

 

 

 

1

Бел. лит

Биология

Физика

2

Бел. яз

География

Англ. яз

3

Матем.

Русс. яз

Информатика

4

География

Матем.

Биология

5

Англ. яз

Физика

География

6

Русс. яз

Англ. яз

Матем

7

Рус.лит

 

Русс. литература

 

 

 

 

1

МХК

Химия

ЧЗС

2

Физика

Биология

Бел. язык

3

ЧЗС

Англ. яз

Физика

4

История

Математика

Англ. яз

5

Матем.

География

Русс. лит

6

Англ. яз

ЧЗС

Математика

7

География

МХК

 

 

 

 

 

1

Англ. яз

Физика

Биология

2

Матем.

Англ. яз

Матем.

3

Биология

Бел. яз

Русс. яз

4

Бел. яз

Матем.

Физ-ра

5

Химия

Физ-ра

История

6

Физ-ра

История

Англ. яз

7

 

Рус.лит

Бел. яз

 

 

 

 

 

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

1

Бел. язык

Математика

-

2

История

Физика

Труд

3

Математика

Бел.лит

Англ. яз

4

Труд

Англ. яз

Русс. яз

5

Бел.лит.

Труд

Математика

6

Англ. яз

Русс. лит

Бел.лит

7

 

 

Информатика

 

 

 

 

1

Физика

Бел. лит

Биология

2

Физ-ра

Бел. яз

Англ. язык

3

Математика

Матем.

Физ-ра

4

Русс. яз

История

Матем.

5

География

Англ. яз

Бел. яз

6

Англ. яз

Физ-ра

Бел. лит

7

Русс. лит

География

Русс. лит

 

 

 

 

1

Информатика

Англ. язык

География

2

Англ. язык

Матем.

Рус.язык

3

Биология

Физика

Англ. яз

4

Бел. язык

Химия

Физика

5

Математика

Обществоведение

Матем.

6

Химия

Биология

История

7

Бел. лит

Информатика

Химия

 

 

 

 

1

Рус.язык

ЧЗС

Математика

2

Матем.

История

ЧЗС

3

ЧЗС

Рус. язык

Англ. язык

4

Англ. яз

Математика

История

5

Обществовед.

Англ. язык

Биология

6

История

Биология

Физика

7

 

 

 

1

Математика

Химия

Англ. язык

2

История

Англ. язык

Химия

3

Англ. яз

История

Математика

4

Физика

Физ-ра

История

5

Химия

Матем.

Физ-ра

6

Биология

Бел. язык

Обществоведение

7

Физ-ра

Рус.язык

Бел. яз