Платные образовательные услуги, оказываемые в государственном учреждении образования «Гимназия № 4 г. Могилева» в 2016/2017 учебном году

Оказание образовательных услуг на платной основе в гимназии осуществляется на основании Положения об оказании платных услуг в сфере образования в государственном учреждении образования «Гимназия № 4 г. Могилева», утвержденного приказом гимназии от 31.08.2015 № 367. С родителем (законным представителем) учащегося заключается договор о платных услугах в сфере образования, где указываются: наименование предоставляемой услуги, ее стоимость, порядок расчетов за оказание услуги и ответственность сторон.
На платной основе организуются и проводятся следующие занятия (стоимость занятий за один академический час указана по состоянию на текущий момент):

- групповые дополнительные занятия по учебным предметам сверх учебной программы - 2.30 р. за час;
-индивидуальные занятия (репетиторство) - 13.00 р. за час;
-занятия для детей дошкольного возраста (подготовка к школе) - 1.71 р. за час