Расписание факультативных занятий на 2020/2021 учебный год
(I-е полугодие)

 

День недели

Время

Кабинет

Название факультативного занятия

Ф.И.О. учителя

Класс

Понедель
ник

14.05-14.50

№ 32

Основы биологической химии

Татиевская Е.А.

10 «А»

14.05-14.50

№ 19

Решение творческих задач

Сачек Н.М.

10 «Б»

14.05-14.50

 

№ 6

Повторяя физику, проверяю себя

Герасимчик И.В.

11 «А»

14.05-14.50

№ 30

Лексико-грамматический практикум

Шкуратенко З.В.

11 «А»

15.00-15.45

№ 32

Удивительный мир органических веществ

Татиевская Е.А.

10 «А»

15.05-15.50

№ 10

Русский язык в алгоритмах

Мороз Т.С.

11 «А»,
«Б»

Вторник

14.05-14.50

№ 9

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Гапанцова А.М.

10 «Б»

14.05-14.50

№ 32

Обобщающий курс по химии

Татиевская Е.А.

11 «Б»

15.00-15.45

№ 32

Обобщающий курс по химии

Татиевская Е.А.

11 «Б»

15.00-15.45

№ 5

Секреты синтаксиса и пунктуации

Анищенко Е.М.

9 «Б», «В»

Среда

14.05-14.50

№ 6

Алгебра учит рассуждать

Шабаева И.Н.

11 «А»

15.05-15.50

№ 29

Готовимся  к изучению химии на повышенном уровне

Евсеева И.М.

9 «Б»,
9 «В»

Четверг

14.05-14.50

№ 30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Понедько Н.В.

9 «А»

14.05-14.50

№ 9

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Гапанцова А.М.

9 «Б», 9 «В»

15.05-15.50

№ 10

На уроке и после уроков

Мороз Т.С.

10 «А», «Б»

Пятница

14.05-14.50

№ 32

Обобщающий курс по биологии

Татиевская Е.А.

11 «Б»

14.05-14.50

№ 10

Лексико-грамматический практикум

Лемешкова И.В.

10 «А», 10 «Б»

15.00-15.45

№ 32

Обобщающий курс по биологии

Татиевская Е.А.

11 «Б»

15.05-15.50

№ 29

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Евсеева И.М.

9 «А»

Суббота

9.30-10.15

№ 1

Решение творческих задач

Светлова Т.В.

10 «Б»

10.25-11.10

№ 1

Повторяя физику, проверяю себя

Светлова Т.В.

11 «А»

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ   
(2020/2021 учебный год)


№ п/п

Класс

Название факультативного занятия

Учебный предмет

 День недели

  Время

 Кабинет

 ФИО учителя

1 1

 1 «А»

Учимся говорить правильно

Русский язык

Пятница

10.55 – 11.30

№ 1’

Золотова С.А.

   2

В мире музыки

Музыка

Среда

11.50 – 12.25

№ 1’,
акт зал

Егорова В.Б.

   3

 1 «Б»

Роднае слова

Белорусский язык

Пятница

10.55 – 11.30

№ 2’

Князева Е.М.

4 4

В мире музыки

Музыка

Пятница

11.50 – 12.25

№ 2’,
акт зал

Егорова В.Б.

   5

 1 «В»

Решение текстовых задач

Математика

Пятница

10.55 – 11.30

№ 4’

Пилипцевич Г.Н.

   6

В мире музыки

Музыка

Понедельник

12.25 – 13.00

№ 4’,
акт зал

Егорова В.Б.

   7

 1 «Г»

Роднае слова

Белорусский язык

Пятница

10.55 – 11.30

№ 3’

Богданович Ю.В.

   8

В мире музыки

Музыка

Четверг

11.50 – 12.25

№ 3’,
акт зал

Егорова В.Б.

   9

 2 «А»

Решение текстовых задач

Математика

Четверг

12.15 – 13.00

№ 12’

Куракина В.П.

  10

Введение в мир иностранного языка

Китайский язык

Вторник

12.15 – 13.00

№ 12’

Стальмахова Д.А.

  11

 2 «Б»

Математическая радуга

Математика

Четверг

12.15 – 13.00

№ 11’

Арянова Т.В.

  12

Введение в мир иностранного языка

Китайский язык

Четверг

13.10 – 13.55

№ 11’

Стальмахова Д.А.

  13

 2 «В»

Решение текстовых задач

Математика

Четверг

12.15 – 13.00

№ 10’

Шашкова В.А.

  14

Введение в мир иностранного языка

Китайский язык

Среда

13.10 – 13.55

№ 10’

Стальмахова Д.А.

  15

 2 «Г»

Решение текстовых задач

Математика

Понедельник

12.15 – 13.00

№ 9’

Федорцова Н.Н.

  16

Введение в мир иностранного языка

Китайский язык

Вторник

13.00 – 13.45

№ 9’

Стальмахова Д.А.

  17

 3 «А»

Решение текстовых задач

Математика

Пятница

13.00– 13.45

№ 5’

Пьянова Е.Г.

  18

 3 «Б»

Решение текстовых задач

Математика

Среда

13.00 – 13.45

№ 6’

Новикова Н.М.

  19

 3 «В»

Математическая радуга

Математика

Пятница

13.00 – 13.45

№ 10’

Муравьева О.М.

  20

 3 «Г»

Решение текстовых задач

Математика

Понедельник

 13.00 – 13.45

 № 26’

Русецкая Е.И.

  21

 4 «А»

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Белорусский язык

Пятница

13.00 – 13.45

 № 11’

Ковалевская Н.А.

  22

 4 «Б»

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Белорусский язык

Пятница

13.00 – 13.45

 № 12’

Кузнецова Т.Ю.

  23

 4 «В»

Путешествие в мир сказки

Русск. литература (литерат. чтение)

Понедельник

13.00 – 13.45

 № 5’

Шеляпина И.В.

  24

 4 «Г»

Путешествие в мир сказки

Русск. литература (литерат. чтение)

Понедельник

13.00 – 13.45

 № 8’

Васильченко О.А.