Шестой школьный день

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ


25.05.2019

10.00

Виртуальная экскурсия “Мой Могилев” (5 классы)

Место проведения – библиотека
Ответственный – Дементьева А.С.

В течение дня

–Выездные экскурсии в Хатынь, Витебск, Пушкинские горы

Ответственный – классные руководители 5 – 9 классов

10.00

– Праздник в классе «Прощай, 7 класс!» в каб. №9 для уч-ся 7 класса

Ответственный – Гапанцова А.М.

10.00

– День летнего именинника

Ответственный – Климасева Л.М.

10.00

– Секция «Дартс»

Ответственный – Гапаньков Р.В.

14.00

- Секция «Футбол»

Ответственный – Голенков В.Г.

16.00

Товарищеские встречи по настольному теннису, организация досуга учащихся по интересам

Ответственный – Новиков В.В.

11.30

Профориентационное занятие для учащихся «Вверх по лестнице, ведущей в жизнь»

13.30

Правовой лекторий «Безопасные каникулы»

Ответственный – Воробьева М.А.
Место проведения – каб. №20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План проведения мероприятий библиотеки

государственного учреждения образования «Гимназия №4 г. Могилева» на субботние дни 
(II полугодие 2019 года)

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Класс

Ответственный

05.01

Презентация книг издательства «Мастацкая літаратура»

10.00

9-11

Дементьева А.С.

12.01

Интеллектуальная игра «Повелители слов»

10.00

4-5

Мурзина Т.А.

19.01

Литературный час «Загадочный мир книг Э.По»

10.00

6

 Дементьева А.С.

26.01

Мастер-класс «Старичок-Домовичок»

10.00

4

Мурзина Т.А.

02.02

Урок мужества «Шаги великой победы»

10.00

5

Дементьева А.С.

09.02

Чытаем разам “Легенды і паданні роднай Беларусі”

10.00

3

Мурзина Т.А.

16.02

Познавательный час «7 чудес Беларуси»

10.00

7

Дементьева А.С.

23.02

Информационный час «Юные герои войны»

10.00

4

Мурзина Т.А.

02.03

Литературная мозаика «Сделай мир добрее!»

10.00

2

Дементьева А.С.

09.03

Галерея рисунков «Золотая мама»

10.00

1

Мурзина Т.А.

16.03

Информационный час «Я – гражданин РБ»

10.00

8

Дементьева А.С.

23.03

Литературный час “Ни дня без строчки” к 120-летию со дня рождения Ю.К.Олеши

10.00

4

Мурзина Т.А.

30.03

Круглый стол «Курить или не курить – вот в чем вопрос!»

10.00

5

Дементьева А.С.

06.04

Урок доброты «Близкие люди, близкими будьте!»

10.00

3

Мурзина Т.А.

13.04

Экологическая викторина «О братьях меньших»

10.00

2

Дементьева А.С.

20.04

Хит-парад познавательных книг для детей “Сто тысяч почему?”

10.00

1

Мурзина Т.А.

27.04

Информационный час “След черного ветра”

10.00

6

Дементьева А.С.

04.05

Книжный обзор «Салют! Победа!»

10.00

5-9

Мурзина Т.А.

11.05

Конкурсная программа «Папа, мама, я – очень дружная семья!»

10.00

3

Дементьева А.С.

18.05

Презентация журнала «Кем быть?»

10.00

9-11

Мурзина Т.А.

25.05

Виртуальная экскурсия «Мой Могилев»

10.00

5

Дементьева А.С.