СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГАХ, ЧЕЙ СТАЖ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ТРЁХ ЛЕТ.

Ф.И.О. учителя

Стаж работы в должности, категория

В каких классах работает

Тема по самообразованию

Татаринова Анастасия Дмитриевна

БГУ (восточная филология), 2019

1.г 6м.

3б,в
5а,б,в,г
6 а,в

2020г,
ИПК и ПК МГЛУ,
«Лингвометодический практикум (китайский язык)»

«Коммуникативный подход к обучению грамматике иностранного языка»

2019 г. Победитель городского этапа конкурса молодых педагогов «Призвание – педагог»;
2020 г.-  Международный конкурс  «Разделим судьбу и победим пандемию», организованный школой иностранных языков филиала Пекинского университета  в городе Чэнду (КНР), 18 дипломов;
2021г.- 18 победителей гимназической олимпиады по учебному предмету «Китайский язык»

Ивашкевич Дарья Владимировна

Высшее,
УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» (романо-германская филология), 2020

1.г 6м.

3 а,б,в,г
4 а,б,в,г

«Методы и приемы обучения чтению и контроля сформированности навыка на начальном этапе обучения английскому языку»

2020 г. Победитель городского этапа конкурса молодых педагогов «Призвание – педагог»

Башмакова Валерия Андреевна

УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» (русский язык и литература), 2018

2г. 6м.,
б/к

5 а,б
7 а,в,г

2021

«Организация работы с художественным текстом на уроках русского языка и литературы, как средство развития универсальных учебных умений или компетенций учащихся»

2020 г. – 6 победителей гимназической олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Алексеев Юрий Вадимович

Высшее,
УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» (физическая культура), 2013

11 м., б/к

8а,б,в
1 а,б,г
2 г
4 в

2021

«Познавательная активность учащихся на уроке физической культуры и здоровья»

2020г.-4 победителя гимназической олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Мельникова Ольга Валерьевна

Высшее,
УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» (биология и география), 2017

1 г. 6 м., б/к

6 а,б,в,г
7 а,б,в,г
8 а,б,в
9 а,б,в
10 а,б
11 а,б

2020 г., МГОИРО.
«Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании учебного предмета «География»

«Формирование предметных и метапредметных компетенций учащихся в процессе освоения содержания учебного предмета «География»

2019г. -  Диплом II степени второго этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету «География»
2020 г.- Диплом III степени второго этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету «География»;
Диплом III степени городского проекта «Дорогами добра и красоты».
2021г.- Диплом III степени третьего этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету «География»; 15 дипломов  гимназической олимпиады по учебному предмету «География»

Яновская Евгения Михайловна

Высшее,
УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» (психология), 2018