Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

 

 

 «История»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Мысова Алеся Олеговна

11 «В»

III

Володькова Ольга Михайловна

2

Шеметов Павел Александрович

11 «В»

II

Володькова Ольга Михайловна

3

Мицевич Вероника Сергеевна

10 «Б»

II

Разнорович Татьяна Юрьевна

 

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Жукова Дарья Дмитриевна

11 «Б»

III

Диндикова Татьяна Петровна

2

Байдак Елизавета Сергеевна

11 «А»

II

Диндикова Татьяна Петровна

 

«Химия»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Рощин Виктор Юрьевич

11 «Б»

III

Татиевская Елена Александровна

 

 «Математика»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Евсеева Виталина Евгеньевна

8 «А»

II

Понедько Наталья Владимировна

2

Ильянкова Ульяна Сергеевна

8 «А»

III

Понедько Наталья Владимировна

 

«Физика»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Яскевич Екатерина Андреевна

10 «А»

III

Герасимчик Ирина Викторовна

 

«Английский язык»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Крепостнова Лина Анатольевна

10 «А»

III

Филиппова Алина Николаевна

2

Мицевич Вероника Сергеевна

10 «Б»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

3

Шеметова Анастасия Витальевна

10 «Б»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

4

Чехонина Надежда Петровна

11 «А»

II

Чех Светлана Анатольевна

5

Тарелко Елизавета Сергеевна

11 «В»

II

Шкуратенко Зоя Владимировна

6

Клименков Никита Олегович

11 «Б»

II

Шкуратенко Зоя Владимировна

7

Феоктистов Даниил Геннадьевич

11 «В»

III

Чех Светлана Анатольевна

8

Тарасенко Ольга Александровна

11 «А»

III

Чех Светлана Анатольевна

 

«Китайский язык»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Черткоева Дарья Казбековна

10 «Б»

III

Самообразование

 

 

«Биология»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Марченко Дарья Александровна

11 «А»

III

Татиевская Елена Александровна

2

Рощин Виктор Юрьевич

11 «Б»

III

Татиевская Елена Александровна

 

«Информатика»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Семкин Дмитрий Владимирович

9 «А»

III

Ковалева Жанна Васильевна

2

Белоусов Антон Дмитриевич

8 «В»

II

Матющенко Жанна Витальевна

 

«Русский язык» и «Русская литература»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Кириллова Анна Витальевна

9 «А»

III

Мороз Татьяна Сергеевна

2

Агинская Елизавета Сергеевна

11 «В»

II

Анищенко Елена Михайловна

 

«Обществоведение»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Тарасенко Ольга Александровна

11 «А»

I

Козинец Светлана Михайловна

2

Ласковец Кристина Александровна

11 «А»

I

Козинец Светлана Михайловна

3

Щелко Елизавета Игоревна

11 «А»

I

Козинец Светлана Михайловна

4

Чехонина Надежда Петровна

11 «А»

II

Козинец Светлана Михайловна

5

Нарожная Александра Дмитриевна

11 «А»

II

Козинец Светлана Михайловна

6

Клещенко Станислав Александрович

11 «А»

II

Козинец Светлана Михайловна

7

Байдак Елизавета Сергеевна

11 «А»

III

Козинец Светлана Михайловна

 

«География»

 

Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Шеметов Павел Александрович

11 «В»

II

Мельникова Ольга Валерьевна

 

«Физическая культура и здоровье»


Ф.И.О. учащихся

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Казаков Алексей Сергеевич

10 «А»

III

Горлачева Ольга Викторовна

2

Колесников Алексей Маратович

11 «В»

III

Яновский Даниил Дмитриевич