Поздравляем победителей гимназической олимпиады
по учебным предметам!

 

ФИО учащихся

Класс

Учебный предмет

Диплом

ФИО учителя

Иванов Кирилл Олегович

VII «Б»

Физика

III степени

Сачек Наталья Михайловна

Куракин Олег Владимирович

VII «Г»

Физика

III степени

Сачек Наталья Михайловна

Узденова Альмира Башировна

VII «А»

Физика

III степени

Сачек Наталья Михайловна

Кореньков Игорь Дмитриевич

VIII «Б»

Физика

I степени

Герасимчик Ирина Викторовна

Моховцов Вадим Николаевич

VIII «В»

Физика

III степени

Герасимчик Ирина Викторовна

Никифорова Яна Александровна

VIII «Б»

Физика

II степени

Герасимчик Ирина Викторовна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

Физика

I степени

Герасимчик Ирина Викторовна

Данильченко Юлия Александровна

VIII «Б»

Физика

II степени

Герасимчик Ирина Викторовна

Трусова Янина Игоревна

V «В»

Математика

III степени

Шабаева Инна Николаевна

Новиков Максим Сергеевич

V «В»

Математика

I степени

Шабаева Инна Николаевна

Курито Анастасия Владимировна

V «В»

Математика

II степени

Шабаева Инна Николаевна

Гайшун Андрей Русланович

V «В»

Математика

III степени

Шабаева Инна Николаевна

Шершнев Ярослав Денисович

V «Г»

Математика

III степени

Шабаева Инна Николаевна

Слепенкова Валерия Денисовна

V «А»

Математика

I степени

Шабаева Инна Николаевна

Дмитриева Мария Сергеевна

VI «Г»

Математика

I степени

Гапанцова Анна Михайловна

Корунный Александр Сергеевич

VI «Б»

Математика

I степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Лазовиков Даниил Андреевич

VI «А»

Математика

II степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Головко Елена Сергеевна

VI «Б»

Математика

II степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Грабский Назар Александрович

VI «В»

Математика

III степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Киркор Александр Максимович

VI «В»

Математика

III степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Марков Алексей Александрович

VI «А»

Математика

III степени

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Храмцов Павел Романович

VI «Г»

Математика

III степени

Гапанцова Анна Михайловна

Калашникова Дарья Артемовна

VII «В»

Математика

III степени

Чернявская Нина Львовна

Акулова Надежда Евгеньевна

VII «В»

Математика

II степени

Чернявская Нина Львовна

Харитонович Елена Андреевна

VII «Г»

Математика

III степени

Чернявская Нина Львовна

Харитонова Диана Дмитриевна

VII «Б»

Математика

III степени

Чернявская Нина Львовна

Морозова Кристина Викторовна

VII «А»

Математика

II степени

Чернявская Нина Львовна

Акулич Александра Руслановна

VII «А»

Математика

III степени

Чернявская Нина Львовна

Узденова Альмира Башировна

VII «А»

Математика

III степени

Чернявская Нина Львовна

Шеляпина Дарья Вячеславовна

VII «В»

Математика

I степени

Чернявская Нина Львовна

Кулягин Владимир Сергеевич

V «В»

История

I степени

Володькова Ольга Михайловна

Вододохов Денис Сергеевич

V «Б»

История

II степени

Володькова Ольга Михайловна

Гончаров Владислав Андреевич

V «Б»

История

II степени

Володькова Ольга Михайловна

Слепенкова Валерия Денисовна

V «А»

История

II степени

Козинец Светлана Михайловна

Болотин Григорий Сергеевич

V «А»

История

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Шаблинский Мирон Ярославович

V «В»

История

III степени

Володькова Ольга Михайловна

Дмитриева Мария Сергеевна

VI «Г»

История

I степени

Володькова Ольга Михайловна

Головко Елена Сергеевна

VI «Б»

История

III степени

Володькова Ольга Михайловна

Узденова Армида Башировна

VI «Г»

История

III степени

Володькова Ольга Михайловна

Савченко Надежда Алексеевна

VI «Б»

История

III степени

Володькова Ольга Михайловна

Соболев Станислав Денисович

VII «Г»

История

I степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Крупенкова Полина Дмитриевна

VII «Г»

История

II степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Морозова Кристина Викторовна

VII «А»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Бордиловская Амалия Владиславовна

VII «А»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Пометнева Ксения Валерьевна

VII «В»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Кривенок Кирилл Андреевич

VIII «В»

История

I степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Шумилов Артем Андреевич

VIII «А»

История

I степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Столярова Анна Александровна

VIII «Б»

История

II степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Смешкова Полина Витальевна

VIII «А»

История

II степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Ежелева Дарья Витальевна

VIII «Б»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Данильченко Юлия Александровна

VIII «Б»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Киселев Артем Вадимович

VIII «А»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

Апарин Михаил Сергеевич

IX «В»

История

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Тарасенко Владислав Александрович

V «А»

Человек и мир

I степени

Козинец Светлана Михайловна

Глушакова Татьяна Михайловна

V «Б»

Человек и мир

II степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Силков Артем Викторович

V «Г»

Человек и мир

II степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Слепенкова Валерия Денисовна

V «А»

Человек и мир

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Шершнев Ярослав Денисович

V «Г»

Человек и мир

III степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Евреинов Денис Николаевич

V «А»

Человек и мир

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Федоров Егор Иванович

VI «Б»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Корунный Александр Сергеевич

VI «Б»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Савченко Надежда Алексеевна

VI «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Князева Софья Сергеевна

VII «А»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Каргин Максим Александрович

VII «А»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Алесенко Степан Игоревич

VII «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Узденова Альмира Башировна

VII «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Глеков Иван Сергеевич

VII «В»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Морозова Кристина Викторовна

VII «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Данильченко Юлия Александровна

VIII «Б»

География

I степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Драпеза Вероника Алексеевна

VIII «В»

География

I степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Кореньков Игорь Дмитриевич

VIII «Б»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Столярова Анна Александровна

VIII «Б»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Гавриленко Егор Алексеевич

VIII «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

Грабский Назар Александрович

VI «В»

Биология

I степени

Татиевская Елена Александровна

Федоров Егор Иванович

VI «Б»

Биология

II степени

Татиевская Елена Александровна

Лазовиков Даниил Андреевич

VI «Б»

Биология

II степени

Татиевская Елена Александровна

Иваницкая Доминика Александровна

VI «А»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Киркор Александр Максимович

VI «В»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Донцова Александра Дмитриевна

VI «А»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Косырева Милана Витальевна

VI «А»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Полякова Варвара Дмитриевна

VI «Г»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Головко Елена Сергеевна

VI «Б»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

Акулова Надежда Евгеньевна

VII «В»

Биология

III степени

Тарасенко Галина Николаевна

Шилов Александр Дмитриевич

VII «А»

Биология

III степени

Тарасенко Галина Николаевна

Узденова Альмира Башировна

VII «А»

Биология

III степени

Тарасенко Галина Николаевна

Пляскина Елизавета Витальевна

VIII «Б»

Биология

III степени

Тарасенко Галина Николаевна

Драпеза Вероника Алексеевна

VIII «В»

Биология

III степени

Тарасенко Галина Николаевна

Морозова Кристина Викторовна

VII «А»

Биология

II степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Лазутченко Арина Александровна

VII «Г»

Биология

II степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Шилов Александр Дмитриевич

VII «А»

Биология

III степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Калашникова Дарья Артемовна

VII «В»

Биология

III степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Дашкевич Никита Сергеевич

VII «Г»

Биология

III степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

Биология

I степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Драпеза Вероника Алексеевна

VIII «В»

Биология

I степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Кореньков Игорь Дмитриевич

VIII «Б»

Биология

II степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Моховцов Вадим Николаевич

VIII «В»

Биология

III степени

Куцакова Инесса Леонидовна

Апарин Михаил Сергеевич

IX «В»

Обществоведение

I степени

Козинец Светлана Михайловна

Мельникова Александра Владимировна

IX «Б»

Обществоведение

I степени

Козинец Светлана Михайловна

Цимбалиста Анастасия Евгеньевна

IX «В»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

Мельникова Ангелина Денисовна

IX «В»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

Косенкова Екатерина Владимировна

IX «В»

Обществоведение

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Зданко Екатерина Дмитриевна

IX «Б»

Обществоведение

III степени

Козинец Светлана Михайловна

Шумилов Артем Владимирович

VIII «А»

Информатика

I степени

Матющенко Жанна Витальевна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

Информатика

I степени

Ковалева Жанна Васильевна

Шевцова Анастасия Дмитриевна

VII «Б»

Информатика

II степени

Ковалева Жанна Васильевна

Колычев Александр Дмитриевич

VIII «Б»

Информатика

II степени

Ковалева Жанна Васильевна

Степаненко Тимофей Дмитриевич

VIII «Б»

Информатика

III степени

Ковалева Жанна Васильевна

Синицкий Артем Сергеевич

VII «А»

Информатика

III степени

Ковалева Жанна Васильевна

Чуравцов Роман Дмитриевич

V «Б»

Английский язык

I степени

Шкуратенко Зоя Владимировна

Чернецкая Мария Сергеевна

V «Г»

Английский язык

I степени

Шкуратенко Зоя Владимировна

Слепенкова Валерия Денисовна

V «А»

Английский язык

II степени

Савченко Анастасия Владимировна

Ринг Вероника Олеговна

V «А»

Английский язык

II степени

Савченко Анастасия Владимировна

Евреинов Денис Николаевич

V «А»

Английский язык

II степени

Богомаз Юлия Леонидовна

Никитенко Эмилия Дмитриевна

V «Г»

Английский язык

III степени

Шкуратенко Зоя Владимировна

Здольникова Милана Олеговна

V «А»

Английский язык

III степени

Богомаз Юлия Леонидовна

Миренкова Алина Сергеевна

V «В»

Английский язык

III степени

Богомаз Юлия Леонидовна

Мельникова Анастасия Андреевна

V «Г»

Английский язык

III степени

Шкуратенко Зоя Владимировна

Новиков Максим Сергеевич

V «В»

Английский язык

III степени

Савченко Анастасия Владимировна

Болотин Григорий Сергеевич

V «А»

Английский язык

III степени

Савченко Анастасия Владимировна

Дмитриева Мария Сергеевна

VI «Г»

Английский язык

I степени

Кужелева Ольга Юрьевна

Жолудева Арина Романовна

VI «В»

Английский язык

II степени

Кужелева Ольга Юрьевна

Паронкина Елизавета Алексеевна

VI «Г»

Английский язык

III степени

Савченко Анастасия Владимировна

Федоров Егор Иванович

VI «Б»

Английский язык

III степени

Пархоменко Еленав Николаевна

Иванов Евгений Дмитриевич

VI «Г»

Английский язык

III степени

Пархоменко Еленав Николаевна

Корунный Александр Сергеевич

VI «Б»

Английский язык

III степени

Савченко Анастасия Владимировна

Левченко Тимофей Сергеевич

VI «А»

Английский язык

III степени

Кужелева Ольга Юрьевна

Угликова Валерия Андреевна

VI «А»

Английский язык

III степени

Кужелева Ольга Юрьевна

Дмитриева Полина Павловна

VI «Г»

Английский язык

III степени

Пархоменко Еленав Николаевна

Полякова Варвара Дмитриевна

VI «Г»

Английский язык

III степени

Пархоменко Еленав Николаевна

Шевцова Анастасия Дмитриевна

VII «Б»

Английский язык

I степени

Клименкова Евгения Алексеевна

Синицкий Артем Сергеевич

VII «А»

Английский язык

I степени

Филиппова Алина Николаевна

Табакерова Дарья Дмитриевна

VII «Г»

Английский язык

I степени

Филиппова Алина Николаевна

Крупенкова Полина Дмитриевна

VII «Г»

Английский язык

II степени

Додонова Ирина Владимировна

Крючкова Василиса Олеговна

VII «Г»

Английский язык

II степени

Додонова Ирина Владимировна

Альхимович Кристина Александровна

VII «Б»

Английский язык

II степени

Дуплевский Евгений Иванович

Мельянцева Анастасия Александровна

VII «В»

Английский язык

II степени

Зычкова Татьяна Александровна

Ленькова Алина Денисовна

VII «Б»

Английский язык

III степени

Филиппова Алина Николаевна

Калашникова Дарья Артемовна

VII «В»

Английский язык

III степени

Зычкова Татьяна Александровна

Харитонович Елена Андреевна

VII «Г»

Английский язык

III степени

Додонова Ирина Владимировна

Князева Софья Сергеевна

VII «А»

Английский язык

III степени

Филиппова Алина Николаевна

Микулич Ксения Александровна

VII «В»

Английский язык

III степени

Зычкова Татьяна Александровна

Смешкова Полина Витальевна

VIII «А»

Английский язык

I степени

Додонова Ирина Владимировна

Никифорова Яна Александровна

VIII «Б»

Английский язык

II степени

Додонова Ирина Владимировна

Столярова Анна Александровна

VIII «Б»

Английский язык

II степени

Додонова Ирина Владимировна

Пляскина Елизавета Витальевна

VIII «Б»

Английский язык

III степени

Лемешкова Ирина Владимировна

Жигарева Евгения Сергеевна

VIII «Б»

Английский язык

III степени

Лемешкова Ирина Владимировна

Воловодова Виктория Дмитриевна

IX «В»

Английский язык

I степени

Чех Светлана Анатольевна

Малиновская Евгения Александровна

IX «А»

Английский язык

I степени

Антипова Светлана Николаевна

Попков Кирилл Владиславович

IX «В»

Английский язык

II степени

Чех Светлана Анатольевна

Михеева Анна Олеговна

IX «В»

Английский язык

II степени

Чех Светлана Анатольевна

Резниченко Иван Андреевич

IX «А»

Английский язык

II степени

Чех Светлана Анатольевна

Жданова Мария Владиславовна

IX «А»

Английский язык

III степени

Антипова Светлана Николаевна

Безруков Станислав Александрович

IX «Б»

Английский язык

III степени

Антипова Светлана Николаевна

Авчинникова Ксения Александровна

IX «Б»

Английский язык

III степени

Чех Светлана Анатольевна

Степура Ульяна Владимировна

VI «В»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Жаринова Виктория Алексеевна

VI «В»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Иваницкая Доминика Александровна

VI «А»

Китайский язык

I степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Косырева Милана Витальевна

VI «А»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Ивочкина Мария Сергеевна

VI «А»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Ковалева Арина Сергеевна

VI «А»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Малахова Дарья Денисовна

VI «А»

Китайский язык

I степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Хурсан Илья Игоревич

V «А»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Федорцов Сергей Дмитриевич

V «А»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Бурская София Сергеевна

V «В»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Картошкин Михаил Михайлович

V «В»

Китайский язык

I степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Борисенко Полина Сергеевна

V «В»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Шаталова Эрика Павловна

V «В»

Китайский язык

I степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Кулягин Владимир Сергеевич

V «В»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Секерко Ольга Данииловна

V «Б»

Китайский язык

II степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Старостина Ульяна Александровна

V «Г»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Сипакова Софья Николаевна

V «Г»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Кузьмичева Софья Александровна

V «Г»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Бадунова София Сергеевна

V «Г»

Китайский язык

III степени

Татаринова Анастасия Дмитриевна

Бабий Глеб Дмитриевич

VIII «А»

Физическая культура и здоровье

II степени

Алексеев Юрий Вадимович

Хакимов Самир Эдуардович

VIII «В»

Физическая культура и здоровье

III степени

Алексеев Юрий Вадимович

Шендриков Матвей Русланович

VIII «А»

Физическая культура и здоровье

III степени

Алексеев Юрий Вадимович

Якимчук Арсений Игоревич

VIII «А»

Физическая культура и здоровье

I степени

Алексеев Юрий Вадимович

Слепенкова Валерия
Денисовна

V «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Тимашкова Светлана Александровна

Евреинов Денис Николаевич

V «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Тимашкова Светлана Александровна

Гончаров Владислав Андреевич

V «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Тимашкова Светлана Александровна

Кулягин Владимир Андреевич

V «В»

Белорусский язык и литература

III степени

Тимашкова Светлана Александровна

Чернецкая Мария Сергеевна

V «Г»

Белорусский язык и литература

III степени

Тимашкова Светлана Александровна

Хурсан Илья Игоревич

V «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Тимашкова Светлана Александровна

Федоров Егор Иванович

VI «Б»

Белорусский язык и литература

I степени

Диндикова Татьяна Петровна

Корунный Александр Сергеевич

VI «Б»

Белорусский язык и литература

I степени

Диндикова Татьяна Петровна

Дмитриева Мария Сергеевна

VI «Г»

Белорусский язык и литература

II степени

Диндикова Татьяна Петровна

Невидомская Анна Александровна

VI «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Диндикова Татьяна Петровна

Головко Елена Сергеевна

VI «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Диндикова Татьяна Петровна

Паронкина Елизавета Алексеевна

VI «Г»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

Савченко Елизавета Алексеевна

VI «Б»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

Синицкий Артем Сергеевич

VII «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Моисеенко Валентина Дмитриевна

Акулова Надежда Евгеньевна

VII «В»

Белорусский язык и литература

III степени

Моисеенко Валентина Дмитриевна

Миланич Вероника Алексеевна

VII «В»

Белорусский язык и литература

II степени

Моисеенко Валентина Дмитриевна

Козырева Юлия Игоревна

VII «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Моисеенко Валентина Дмитриевна

Никифорова Яна Александровна

VIII «Б»

Белорусский язык и литература

I степени

Диндикова Татьяна Петровна

Столярова Анна Александровна

VIII «Б»

Белорусский язык и литература

I степени

Диндикова Татьяна Петровна

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

Белорусский язык и литература

II степени

Моисеенко Валентина Дмитриевна

Шумилов Артем Андреевич

VIII «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

Пляскина Елизавета Витальевна

VIII «Б»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

Смешкова Полина Витальевна

VIII «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

Юревич Даниил Юрьевич

V «Б»

Русский язык и литература

I степени

Башмакова Валерия Андреевна

Авлас Дмитрий Романович

V «А»

Русский язык и литература

I степени

Башмакова Валерия Андреевна

Мельник Ульяна Сергеевна

V «Г»

Русский язык и литература

II степени

Анищенко Елена Михайловна

Чуравцов Роман Дмитриевич

V «Б»

Русский язык и литература

III степени

Башмакова Валерия Андреевна

Слепенкова Валерия Денисовна

V «А»

Русский язык и литература

I степени

Башмакова Валерия Андреевна

Гончаров Владислав Андреевич

V «Б»

Русский язык и литература

III степени

Башмакова Валерия Андреевна

Сидоренко Елизавета Дмитриевна

V «Б»

Русский язык и литература

II степени

Башмакова Валерия Андреевна

Морозова Полина Андреевна

V «Г»

Русский язык и литература

II степени

Анищенко Елена Михайловна

Дмитриева Мария Сергеевна

VI «Г»

Русский язык и литература

I степени

Климасева Людмила Михайловна

Корунный Александр Сергеевич

VI «Б»

Русский язык и литература

I степени

Климасева Людмила Михайловна

Федоров Егор Иванович

VI «Б»

Русскийй язык и литература

II степени

Климасева Людмила Михайловна

Бритько Владислав Алексеевич

VI «Г»

Русский язык и литература

II степени

Климасева Людмила Михайловна

Головко Елена Сергеевна

VI «Б»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Полякова Варвара Дмитриевна

VI «Г»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Донцова Александра Дмитриевна

VI «А»

Русскийй язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Невидомская Анна Александровна

VI «Б»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Степура Ульяна Владимировна

VI «В»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Альхимович Кристина Александровна

VII «Б»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Козырева Юлия Игоревна

VII «Б»

Русский язык и литература

I степени

Климасева Людмила Михайловна

Козлова Диана Дмитриевна

VII «Б»

Русский язык и литература

II степени

Климасева Людмила Михайловна

Синицкий Артем Сергеевич

VII «А»

Русский язык и литература

III степени

Башмакова Валерия Андреевна

Харитонова Диана Дмитриевна

VII «Б»

Русский язык и литература

II степени

Климасева Людмила Михайловна

Шевцова Анастасия Дмитриевна

VII «Б»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Никифорова Яна Александровна

VIII «Б»

Русский язык и литература

II степени

Мороз Татьяна Сергеевна

Столярова Анна Александровна

VIII «Б»

Русский язык и литература

I степени

Мороз Татьяна Сергеевна

Дашкевич Александра Владимировна

VIII «Б»

Русский язык и литература

III степени

Мороз Татьяна Сергеевна

Данильченко Юлия Александровна

VIII «Б»

Русский язык и литература

I степени

Мороз Татьяна Сергеевна

Смешкова Полина Витальевна

VIII «А»

Русский язык и литература

III степени

Климасева Людмила Михайловна

Артюхов Стас Владимирович

V «В»

Технический труд

I степени

Болошов Сергей Александрович

Шавардов Ростислав
Максимович

VI «Б»

Технический труд

I степени

Новиков Валерий Викторович

Левенец Елисей Олегович

VI «Б»

Технический труд

II степени

Новиков Валерий Викторович

Матвеев Артем Викторович

VII «Г»

Технический труд

I степени

Новиков Валерий Викторович

Костюкевич Глеб Александрович

VII «Г»

Технический труд

II степени

Новиков Валерий Викторович

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ:


Ф.И.О. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

«Всемирная история», «История Беларуси»

1

Швед Анна Максимовна

10 «А»

поощрительный

Володькова Ольга Михайловна

«Физическая культура и здоровье»

2

Казаков Алексей Сергеевич

11 «А»

поощрительный

Новиков Виктор Викторович

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

3

Ринг Мария Олеговна

9 «А»

III

Диндикова Татьяна Петровна

4

Пельменева Елизавета Андреевна

9 «А»

III

Диндикова Татьяна Петровна

5

Кушнерёва-Житницкая Мария Сергеевна

9 «А»

III

Диндикова Татьяна Петровна

«Биология»

6

Строцкий Кирилл Геннадьевич

9 «А»

III

Евсеева Ирина Михайловна

«Математика»

7

Белоусов Антон Дмитриевич

9 «В»

III

Гапанцова Анна Михайловна

«Английский язык»

8

Кузьмина Александра Сергеевна

10 «Б»

III

Лемешкова Ирина Владимировна

9

Крепостнова Лина Анатольевна

11 «А»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

 

«География»

10

Чепелов Даниил Денисович

9 «В»

III

Мельникова Ольга Валерьевна

«Русский язык», «Русская литература»

11

Малиновская Евгения Александровна

9 «А»

II

Мороз Татьяна Сергеевна

 

 

 

Ф.И.О. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

«Физика»

1

Белоусов Антон Дмитриевич

9 «В»

I

Герасимчик Ирина Викторовна

«Всемирная история», «История Беларуси»

2

Швед Анна Максимовна

10 «А»

I

Володькова Ольга Михайловна

3

Мицевич Вероника Сергеевна

11 «Б»

III

Разнорович Татьяна Юрьевна

4

Ильюшенко Ян Владимирович

10 «А»

поощрительный

Володькова Ольга Михайловна

«Химия»

5

Апарин Михаил Сергеевич

9 «В»

III

Евсеева Ирина Михайловна

«Физическая культура и здоровье»

6

Казаков Алексей Сергеевич

11 «А»

I

Новиков Виктор Викторович

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

7

Ринг Мария Олеговна

9 «А»

II

Диндикова Татьяна Петровна

8

Пельменева Елизавета Андреевна

9 «А»

II

Диндикова Татьяна Петровна

9

Кушнерёва-Житницкая Мария Сергеевна

9 «А»

III

Диндикова Татьяна Петровна

10

Жданова Мария Владиславовна

9 «А»

III

Диндикова Татьяна Петровна

11

Воинова Вероника Олеговна

10«А»

III

Стукина Галина Ивановна

 

 

«Биология»

12

Строцкий Кирилл Геннадьевич

9 «А»

III

Евсеева Ирина Михайловна

«Математика»

13

Данильченко Юлия Александровна

8 «Б»

III

Понедько Наталья Владимировна

14

Евсеева Виталина Евгеньевна

9 «А»

II

Понедько Наталья Владимировна

15

Белоусов Антон Дмитриевич

9 «В»

II

Гапанцова Анна Михайловна

«Английский язык»

16

Кузьмина Александра Сергеевна

10 «Б»

I

Лемешкова Ирина Владимировна

17

Крепостнова Лина Анатольевна

11 «А»

II

Шкуратенко Зоя Владимировна

18

Мицевич Вероника Сергеевна

11 «А»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

19

Шляхтова Елизавета Анатольевна

11 «Б»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

20

Шеметова Анастасия Витальевна

11 «Б»

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

«Обществоведение»

21

Шеляпин Дмитрий Сергеевич

10 «Б»

II

Козинец Светлана Михайловна

«География»

22

Чепелов Даниил Денисович

9 «В»

III

Мельникова Ольга Валерьевна

«Русский язык», «Русская литература»

23

Малиновская Евгения Александровна

9 «А»

II

Мороз Татьяна Сергеевна

                                «Информатика»

24

Белоусов Антон Дмитриевич

9 «В»

II

Матющенко Жанна Витальевна

25

Лепля Михаил Дмитриевич

9 «Б»

III

Ковалева Жанна Васильевна

 

 


№ п/п

ФИО учащихся

Класс

Учебный предмет

Диплом

ФИО учителя

1

Кузьмина Александра Сергеевна

X «Б»

Английский язык

I степени

Лемешкова Ирина Владимировна

2

Стальмахова Екатерина Дмитриевна

X «А»

Английский язык

II степени

Антипова Светлана Николаевна

3

Крепостнова Лина Анатольевна

XI «А»

Английский язык

I степени

Шкуратенко  Зоя Владимировна

4

Мицевич Вероника Сергеевна

XI «Б»

Английский язык

II степени

Шкуратенко  Зоя Владимировна

5

Шляхтова Елизавета Анатольевна

XI «Б»

Английский язык

III степени

Шкуратенко  Зоя Владимировна

6

Шеметова Анастасия Витальевна

XI «Б»

Английский язык

III степени

Шкуратенко  Зоя Владимировна

7

Альхимович Константин Александрович

X «Б»

Физика

II степени

Сачек Наталья Михайловна

8

Новиков Иван Игоревич

XI «А»

Физика

III степени

Герасимчик Ирина Викторовна

9

Чвилев Илья Александрович

XI «А»

Физика

II степени

Герасимчик Ирина Викторовна

10

Шугаев Глеб Александрович

XI «А»

Физика

III степени

Герасимчик Ирина Викторовна

11

Яскевич Екатерина Андреевна

XI «А»

Физика

III степени

Герасимчик Ирина Викторовна

12

Белоусов Антон Дмитриевич

IX «В»

Физика

I степени

Герасимчик Ирина Викторовна

13

Евсеева Виталина Евгеньевна

IX «А»

Физика

III степени

Герасимчик Ирина Викторовна

14

Апарин Михаил Сергеевич

IX «В»

Химия

I степени

Евсеева Ирина Михайловна

15

Ильянкова Ульяна Сергеевна

IX «А»

Химия

I степени

Евсеева Ирина Михайловна

16

Попков Кирилл Владимирович

IX «В»

Химия

II степени

Евсеева Ирина Михайловна

17

Шах Анастасия Николаевна

IX «В»

Химия

III степени

Евсеева Ирина Михайловна

18

Ринг Мария Олеговна

IX «А»

Химия

III степени

Евсеева Ирина Михайловна

19

Ковалев Никита Алексеевич

X «А»

Химия

I степени

Татиевская Елена Александровна

20

Семкин Дмитрий Владимирович

X «А»

Химия

III степени

Татиевская Елена Александровна

21

Чепелов Даниил Денисович

IX «В»

География

I степени

Мельникова Ольга Валерьевна

22

Попков Кирилл Владиславович

IX «В»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

23

Белоусов Антон Дмитриевич

IX «В»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

24

Тиханович Виктория Олеговна

X «А»

География

I степени

Мельникова Ольга Валерьевна

25

Шеляпин Дмитрий Сергеевич

X «Б»

География

II степени

Мельникова Ольга Валерьевна

26

Альхимович Константин Александрович

X «Б»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

27

Красовская Екатерина Владимировна

XI «А»

География

I степени

Мельникова Ольга Валерьевна

28

Дысенков Роман Николаевич

XI «А»

География

III степени

Мельникова Ольга Валерьевна

29

Белоусов Антон Дмитриевич

IX «В»

Информатика

I степени

Матющенко Жанна Витальевна

30

Лепля Михаил Дмитриевич

IX «Б»

Информатика

I степени

Ковалева Жанна Васильевна

31

Шаблинский Матвей Ярославович

X «Б»

Информатика

II степени

Ковалева Жанна Васильевна

32

Хохлов Марат Александрович

VIII «В»

Информатика

II степени

Ковалева Жанна Васильевна

33

Шумилов Артем Андреевич

VIII «А»

Информатика

III степени

Матющенко Жанна Витальевна

34

Степаненко Тимофей Дмитриевич

VIII «Б»

Информатика

III степени

Ковалева Жанна Васильевна

35

Колычев Александр Дмитриевич

VIII «Б»

Информатика

III степени

Ковалева Жанна Васильевна

36

Пельменева Елизавета Андреевна

IX «А»

Биология

I степени

Евсеева Ирина Михайловна

37

Строцкий Кирилл Геннадьевич

IX «А»

Биология

I степени

Евсеева Ирина Михайловна

38

Эдельман Полина Константиновна

IX «А»

Биология

I степени

Евсеева Ирина Михайловна

39

Ильянкова Ульяна Сергеевна

IX «А»

Биология

II степени

Евсеева Ирина Михайловна

40

Воловодова Виктория Дмитриевна

IX «В»

Биология

II степени

Евсеева Ирина Михайловна

41

Белоусов Антон Дмитриевич

IX «В»

Биология

III степени

Евсеева Ирина Михайловна

42

Дубченко Мария Александровна

XI «Б»

Биология

I степени

Татиевская Елена Александровна

43

Лапина Полина Владимировна

XI «Б»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

44

Лукашова Кристина Александровна

XI «Б»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

45

Галанова Анастасия Юрьевна

X «А»

Биология

III степени

Татиевская Елена Александровна

46

Ринг Мария Олеговна

IX «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Диндикова Татьяна Петровна

47

Кушнерова-Житницкая Мария Сергеевна

IX «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Диндикова Татьяна Петровна

48

Жданова Мария Владиславовна

IX «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

49

Пельменева Елизавета Андреевна

IX «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

50

Малиновская Евгения Александровна

IX «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Диндикова Татьяна Петровна

51

Воинова Вероника Олеговна

X «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Стукина Галина Ивановна

52

Лёгкая Алина Михайловна

X «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Стукина Галина Ивановна

53

Кириллова Анна Витальевна

X «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Стукина Галина Ивановна

54

Топцева Виктория Сергеевна

X «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Стукина Галина Ивановна

55

Мицевич Вероника Сергеевна

 

XI «Б»

Белорусский язык и литература

I степени

Стукина Галина Ивановна

56

Королёва Алеся Александровна

XI «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Стукина Галина Ивановна

57

Василенко Валерия Олеговна

XI «Б»

Белорусский язык и литература

III степени

Стукина Галина Ивановна

58

Мицевич Вероника Сергеевна

XI «Б»

История

I степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

59

Кукушкин Павел Васильевич

XI «А»

История

I степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

60

Дысенков Роман Николаевич

XI «А»

История

II степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

61

Закревский Андрей Александрович

XI «А»

История

II степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

62

Радькова Елизавета Сергеевна

XI «А»

История

III степени

Разнорович Татьяна Юрьевна

63

Швед Анна Максимовна

X «А»

История

I степени

Володькова Ольга Михайловна

64

Ильюшенко Ян Владимирович

X «А»

История

I степени

Володькова Ольга Михайловна

65

Альхимович Константин Александрович

X «Б»

История

II степени

Володькова Ольга Михайловна

66

Четверуха Екатерина Вадимовна

IX «Б»

Русский язык и литература

II степени

Анищенко Елена Михайловна

67

Зданко Екатерина Дмитриевна

IX «Б»

Русский язык и литература

II степени

Анищенко Елена Михайловна

68

Ринг Мария Олеговна

IX «А»

Русский язык и литература

III степени

Мороз Татьяна Сергеевна

69

Малиновская Евгения Александровна

 

IX «А»

Русский язык и литература

III степени

Мороз Татьяна Сергеевна

70

Топцева Виктория Сергеевна

X «А»

Русский язык и литература

II степени

Мороз Татьяна Сергеевна

71

Кириллова Анна Витальевна

X «А»

Русский язык и литература

I степени

Мороз Татьяна Сергеевна

72

Шеляпин Дмитрий Сергеевич

X «Б»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

73

Березнева Екатерина Александровна

X «Б»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

74

Кузьмина Александра Сергеевна

X «Б»

Обществоведение

III степени

Козинец Светлана Михайловна

75

Ильюшенко Ян Владимирович

X «Б»

Обществоведение

III степени

Козинец Светлана Михайловна

76

Леньков Артем Павлович

XI «А»

Обществоведение

I степени

Козинец Светлана Михайловна

77

Тарасова Дарья Олеговна

XI «А»

Обществоведение

I степени

Козинец Светлана Михайловна

78

Чвилев Илья Александрович

XI «А»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

79

Михайлова Анастасия Витальевна

XI «А»

Обществоведение

II степени

Козинец Светлана Михайловна

80

Казаков Алексей Сергеевич

XI «А»

Физическая культура и здоровье

I степени

Новиков Виктор Викторович

81

Мусаев Джаладдин Джейхун Оглы

XI «А»

Физическая культура и здоровье

III степени

Новиков Виктор Викторович

82

Шебеко Артем Олегович

X «А»

Физическая культура и здоровье

II степени

Яновский Филипп Дмитриевич

83

Белоусов Антон Дмитриевич

IX «В»

Математика

I степени

Гапанцова Анна Михайловна

84

Евсеева Виталина Евгеньевна

IX «А»

Математика

I степени

Понедько Наталья Владимировна

85

Подоляк Никита Сергеевич

X «Б»

Математика

II степени

Гапанцова Анна Михайловна

86

Марков Тимофей Александрович

X «Б»

Математика

III степени

Гапанцова Анна Михайловна

87

Дысенков Роман Николаевич

XI «А»

Математика

III степени

Шабаева Инна Николаевна

88

Новиков Иван Игоревич

XI «А»

Математика

III степени

Шабаева Инна Николаевна

89

Данильченко Юлия Александровна

VIII «А»

Математика

II степени

Понедько Наталья Владимировна

90

Кореньков Игорь Дмитриевич

VIII «Б»

Математика

II степени

Понедько Наталья Владимировна

91

Колычев Александр Дмитриевич

VIII «Б»

Математика

III степени

Понедько Наталья Владимировна

92

Хохлов Марат Александрович

VIII «Б»

Математика

III степени

Понедько Наталья Владимировна

93

Никифорова Яна Александровна

VIII «Б»

Математика

III степени

Понедько Наталья Владимировна