ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «ДРУЖБА»

На зимних каникулах в целях создания условий для организованного отдыха учащихся, их досуговой занятости в каникулярный период, с 26 декабря 2017 г. по 5 января 2018 г. при гимназии будет  организована работа лагеря с дневным пребыванием учащихся «Дружба». Запланированы развлекательные, воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия. Будет организован  дневной сон, предоставлено трехразовое горячее питание. Время работы лагеря с 9.00 до 17.00. При необходимости будет организована работа дежурной группы до 18.00.

По вопросам работы лагеря с дневным пребыванием родители (законные представители) учащихся могут обратиться к начальнику лагеря -  Гулецкой Е.Н., заместителю директора по учебной работе,  по телефону       24 52 62