ОЗДОРОВЛЕНИЕ

В целях создания условий для организованного отдыха учащихся в каникулярное время, их досуговой занятости и оздоровления, в июне на базе гимназии будет открыт лагерь с дневным пребыванием учащихся «Дружба». Для детей будет организована полезная досуговая деятельность, воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия, дневной сон, трехразовое горячее питание, занятия по интересам. Время работы лагеря с 9.00 до 17.00. При необходимости будет организована работа дежурной группы до 18.00.
По вопросам определения ребенка в лагерь с дневным пребыванием при гимназии родители (законные представители) учащихся могут обратиться к классным руководителям своих классов, заместителям директора Гулецкой Е.Н. (т. 24-52-62),
Прибавкиной А.Е. (т. 24-52-53).