Порядок организации работы с обращениями граждан, поступивших в ходе
 «горячих линий» и «прямых телефонных линий»
в государственном учреждении образования
«Гимназия № 4 г.Могилева»

• «Горячая телефонная линия» проводится во всех учреждениях образования каждый день в течение всего рабочего времени (8.00-17.00);
  • Ответственным за проведение «горячих линий» является дежурный администратор гимназии.

Телефоны дежурных администраторов:

Дуплевский Е.И.– 24-52-85,

Козлова С.В. – 24-52-80,

Гулецкая Е.Н. –24-52-62,

Зычкова Т.А. –24-53-10,

Прибавкина А.Е. – 24-52-53

• обращения, поступившие в ходе «горячей телефонной линии»  требуют дополнительного изучения вопроса и подлежат регистрации.

• «Прямая телефонная линия» проводится директором один раз в квартал во второй вторник первого месяца квартала с 17.00 до 18.00

• в гимназии проводятся тематические «прямые телефонные линии» по актуальным вопросам функционирования учреждения образования;
  • при необходимости дополнительного изучения вопроса, проведения специальной проверки или запроса соответствующей информации обращение регистрируется в день его поступления путем оформления регистрационно-контрольной карточки.