2 МЕСТО в младшей возрастной группе в районных соревнованиях по технике туризма"Славим Великую Победу".
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать!!!

Поздравляем победителя (диплом II степени)
II городского конкурса детского и юношеского творчества «Магілёўскія зорачкі» в номинации солист-вокалист (эстрадное пение) в возрастной категории 10-13 лет БАЙДАКА ДАНИИЛА!

Поздравляем победителей

городской выставки – конкурса «LEGO – фристайл»
Долю Ивана (4А класс) – диплом I степени
Кириченко Дмитрия (4А класс) – диплом II степени

Поздравляем победителей

общегородской акции «Поможем пернатому другу»
Шумилова Артема (4А класс) – диплом II степени
Колеснёву Софью (2В класс)– диплом III степени
Донцову Александру (2А класс) – диплом I степени
Мельникову Анастасию (1Г класс) - диплом III степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ 2 МЕСТО!

команду по ВОЛЕЙБОЛУ юноши, в программе городской круглогодичной спартакиады школьников.

В составе:
1.АДАМОВ Павел 10 Б
2.СМЕШКОВ Владислав 10 А
3.КОМАРЕВЦЕВ Андрей 11А
4.ОСМОЛОВСКИЙ Владислав 11 А
5.НОВИКОВ Владислав 8 Б
6.МОРОЗОВ Егор 8 Б
7.СЕКЕРКО Илья 8 В
МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем Сотникову Ольгу,

учащуюся 2 «Г» класса, занявшую II место на первенстве Беларуси по блиц-шахматам среди девочек до 8 лет, и ее тренера-преподавателя Бегуна Сергея Анатольевича и желаем дальнейших успехов и побед!

ПОДОЛЯК Никита учащийся 6 «Б» класса занял 2 место (личное первенство) в районных соревнованиях по технике скалолазания «Вертикаль».
МОЛОДЕЦ!!! Дальнейших спортивных побед.

Зимние победы

14 января в эколого-биологическом центре г. Могилёва состоялось награждение победителей городского конкурса «Зимние сны древнего города». Ученица гимназии, Иваницкая Мирослава, заняла третье место в данном конкурсе в номинации «Новогоднее чудо». Поздравляем Мирославу с победой!

далее

3 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО!

10 декабря 2016 года в государственном учреждении образования средняя школа №5 г. Могилева, прошли открытые областные соревнования по спортивному Жумарингу. Согласно протоколу «Гимназия № 4» заняла 3 общекомандное место! В личном зачете, в средней группе (мальчики) 1 МЕСТО занял НОВИКОВ Иван, учащийся 7 «Б» класса, среди девочек младшей группы 2 МЕСТО заняла ЛЕГКАЯ Алина учащаяся 6 «Б» класса.
Молодцы ребята! Желаем дальнейших побед!!!

далее