Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

 

Сосунову Веру (Диплом I степени по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература», учитель Диндикова Татьяна Петровна );

 

Борсукова Арсения (Диплом III степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», учитель Климасева Людмила Михайловна)

 

Дивакову Анжелику (поощрительный диплом по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», учитель Климасева Людмила Михайловна)

 

 

«Китайский язык»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Кулакова Алина Геннадьевна

7

II

Самообразование

2

Почтенная Яна Витальевна

7

I

Самообразование

3

Косырева Милана Витальевна

4

II

Мелех Елена Владимировна

 

«Биология»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Тарасенко Полина Денисовна

6

I

Татиевская Елена Александровна

2

Хохлов Марат Александрович

6

I

Татиевская Елена Александровна

3

Строцкий Кирилл Геннадьевич

7

II

Евсеева Ирина Михайловна

4

Эдельман Полина Константиновна

7

III

Евсеева Ирина Михайловна

5

Березнёва Екатерина Александровна

8

III

Татиевская Елена Александровна

 

«Человек и мир»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Корунный Александр Сергеевич

4

II

Арянова Тамара Викторовна

2

Денисевич Ксения  Александровна

4

II

Арянова Тамара Викторовна

3

Янукович Екатерина Александровна

4

III

Куракина Валентина Петровна

 

«Русский язык» и «Русская литература»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Головко Елена  Сергеевна

4

II

Арянова Тамара Викторовна

2

Донцова Александра Дмитриевна

4

I

Куракина Валентина Петровна

3

Князева Софья Сергеевна

5

III

Габдуллина Эльвира Назимовна

4

Кучук Карина  Олеговна

6

II

Мороз Татьяна Сергеевна

5

Никифорова Яна Александровна

6

I

Мороз Татьяна Сергеевна

6

Смешкова Полина Витальевна

6

II

Климасева Людмила Михайловна

7

Исаева Юлия Александровна

7

II

Анищенко Елена Михайловна

8

Малиновская Евгения Александровна

7

III

Мороз Татьяна Сергеевна

 

«Математика»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Бутянова Дарина Павловна

4

III

Куракина Валентина Петровна

2

Гайшун Екатерина Руслановна

5

II

Чернявская Нина Львовна

3

Шеляпина Дарья Вячеславовна

5

II

Чернявская Нина Львовна

4

Белоусов Антон Дмитриевич

7

II

Гапанцова Анна Михайловна

5

Буравов Глеб Олегович

7

III

Понедько Наталья Владимировна

6

Кореньков Игорь Дмитриевич

6

III

Понедько Наталья Владимировна

7

Колычев Александр Дмитриевич

6

III

Понедько Наталья Владимировна

8

Евсеева Виталина Евгеньевна

7

Поощрительный

Понедько Наталья Владимировна

 

«Английский язык»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Крупенкова Полина Дмитриевна

5

I

Клименкова Евгения Алексеевна

2

Харитонович Елена Андреевна

5

III

Додонова Ирина Владимировна

3

Смешкова Полина Витальевна

6

I

Богомаз Юлия Леонидовна

4

Кирильченко Максим Александрович

6

II

Богомаз Юлия Леонидовна

5

Кучук Карина Олеговна

6

II

Додонова Ирина Владимировна

6

Никифорова Яна Александровна

6

III

Додонова Ирина Владимировна

7

Лазарева Александра Юрьевна

7

II

Чех Светлана Анатольевна

8

Чепелов Даниил Денисович

7

III

Чех Светлана Анатольевна

9

Малиновская Евгения Александровна

7

I

Антипова Светлана Николаевна

10

Кузьмина Александра Сергеевна

8

I

Лемешкова Ирина Владимировна

11

Крепостнова Лина Анатольевна

9

III

Бутькова Александра Петровна

12

Шеметова Анастасия Витальевна

9

поощрительный

Шкуратенко Зоя Владимировна

 

«Физика»:


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Белоусов Антон Дмитриевич

7

II

Герасимчик Ирина Викторовна

2

Буравов Глеб Олегович

7

II

Герасимчик Ирина Викторовна

 

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Федоров Егор Иванович

4

I

Арянова Тамара Викторовна

2

Невидомская Анна Александровна

4

I

Арянова Тамара Викторовна

3

Миланич Вероника Алексеевна

5

III

Моисеенко Валентина Дмитриевна

4

Никифорова Яна Александровна

6

I

Диндикова Татьяна Петровна

5

Хохлов Марат Александрович

6

I

Моисеенко Валентина Дмитриевна

6

Столярова Анна Александровна

6

I

Диндикова Татьяна Петровна

7

Смешкова Полина Витальевна

6

III

Диндикова Татьяна Петровна

8

Ринг Мария Олеговна

7

II

Диндикова Татьяна Петровна

9

Исаева Юлия Алексеевна

7

I

Диндикова Татьяна Петровна

10

Жданова Мария Владиславовна

7

I

Диндикова Татьяна Петровна

 

«Всемирная история», «История Беларуси»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Кучук Карина Олеговна

6

III

Разнорович Татьяна Юрьевна

2

Попков Кирилл Владиславович

7

III

Козлова Светлана Валериановна

3

Строцкий Кирилл Геннадьевич

7

III

Козлова Светлана Валериановна

4

Русакович Егор Владимирович

7

III

Козлова Светлана Валериановна

5

Швед Анна Максимовна

8

I

Володькова Ольга Михайловна

6

Альхимович Константин Александрович

8

II

Володькова Ольга Михайловна

 

«География»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Каргин Максим Александрович

5

II

Володькова Ольга Михайловна

2

Козырева Юлия Игоревна

5

III

Володькова Ольга Михайловна

3

Узденова Альмира Башировна

5

II

Володькова Ольга Михайловна

4

Синицкий Артем Сергеевич

5

III

Володькова Ольга Михайловна

5

Кореньков Игорь Дмитриевич

6

III

Федосова Ольга Викторовна

6

Данильченко Юлия Александровна

6

II

Федосова Ольга Викторовна

7

Чепелов Даниил Денисович

7

II

Федосова Ольга Викторовна

 

«Обществоведение»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Чвилев Илья Александрович

9

III

Даниленко Олег Владимирович

 

«Информатика»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Белоусов Антон Дмитриевич

7

II

Матющенко Жанна Витальевна

2

Лепля Михаил Дмитриевич

7

III

Ковалева Жанна Васильевна

3

Шаблинский Матвей Ярославович

8

III

Ковалева Жанна Васильевна

 

 «Химия»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Семкин Дмитрий Владимирович

8

III

Куцакова Инесса Леонидовна

2

Буравов Глеб Олегович

7

I

Евсеева Ирина Михайловна

3

Попков Кирилл Владиславович

7

II

Евсеева Ирина Михайловна

 

«Физическая культура и здоровье»


Ф.И. учащихся

класс

диплом

Ф.И.О. учителя

1

Ткачева Ксения Александровна

7

III

Новиков Виктор Викторович

2

Климов Ярослав Александрович

8

I

Горлачева Ольга Викторовна

 

 

Ф.И. учащегося

класс

предмет

ФИО учителя

Результативность выступления

1

Агинская Елизавета Сергеевна

10 «Б»

«Русский язык» и «Русская литература»

Анищенко Е.М.

Диплом II степени

2

Дивакова Анжелика Сергеевна

11 «А»

«Русский язык» и «Русская литература»

Климасева Л.М.

Диплом I степени

3

Борсуков Арсений Алексеевич

11 «Б»

«Русский язык» и «Русская литература»

Климасева Л.М.

Диплом II степени

4

Мухоморова Дарья Юрьевна

11 «Б»

«Белорусский  язык» и «Белорусская литература»

Диндикова Т.П.

Диплом II степени

5

Сосунова Вера Николаевна

11 «А»

«Белорусский  язык» и «Белорусская литература»

Диндикова Т.П.

Диплом I степени

6

Шеметов Павел Александрович

10 «В»

«Всемирная история» и «История Беларуси»

Володькова О.М.

Диплом III степени

7

Путьков Алексей Дмитриевич

10 «Б»

«Биология»

Татиевская Е.А.

Диплом III степени

8

Тарелко Елизавета Сергеевна

10 «В»

«Английский язык»

Шкуратенко З.В.

Диплом II степени

9

Тарасенко Ольга Александровна

10 «А»

«Обществоведение»

Козинец С.М.

Диплом II степени

10

Байдак Елизавета Сергеевна

10 «А»

«Обществоведение»

Козинец С.М.

Поощрительный диплом