ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:
МАТЕМАТИКА


Артёмчик Полина Сергеевна

8

I

Понедько Наталья Владимировна

Сёмкин Дмитрий Владимирович

8

III

Понедько Наталья Владимировна

Шебеко Артём Олегович

8

III

Понедько Наталья Владимировна

Паршин Павел Сергеевич

8

III

Гапанцова Анна Михайловна

Новиков Иван Игоревич

9

III

Шабаева Инна Николаевна

Клименков Никита Олегович

10

II

Шабаева Инна Николаевна

Сухманский Николай Александрович

10

II

Шабаева Инна Николаевна

Астапков Никита Олегович

10

II

Шабаева Инна Николаевна

Сухачёв Максим Михайлович

10

II

Шабаева Инна Николаевна

Борсуков Арсений Алексеевич

11

I

Гулешова Татьяна Дмитриевна

Рудковский Евгений Романович

11

I

Гулешова Татьяна Дмитриевна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА


Цімашэнка Ганна Яўгенаўна

9

І

Стукіна Галіна Іванаўна

Чарткоева Дар'я Казбекаўна

9

ІІ

Стукіна Галіна Іванаўна

Байдак Лізавета Сяргееўна

10

ІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Жукава Дар'я Дзмітрыеўна

10

ІІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Зубец Сабіна Сяргееўна

10

ІІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Сасунова Вера Мікалаеўна

11

І

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Мухаморава Дар'я Юр'еўна

11

ІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Барсукоў Арсеній Аляксеевіч

11

ІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

Сілкоў Антон Віктаравіч

11

ІІІ

Дзіндзікава Таццяна Пятроўна

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА


Черткоева Дарья Казбековна

9

I

Мороз Татьяна Сергеевна

Агинская Елизавета Сергеевна

10

I

Анищенко Елена Михайловна

Зубец Сабина Сергеевна

10

II

Анищенко Елена Михайловна

Сосунова Вера Николаевна

11

I

Климасева Людмила Михайловна

Борсуков Арсений Алексеевич

11

II

Климасева Людмила Михайловна

Дивакова Анжелика Сергеевна

11

II

Климасева Людмила Михайловна

Поддубская Диана Руслановна

11

III

Климасева Людмила Михайловна

ХИМИЯ


Ермоченко Денис Алексеевич

11

II

Тарасенко Галина Николаевна

Дедков Павел Николаевич

11

III

Тарасенко Галина Николаевна

Давыденко Полина Владимировна

11

III

Тарасенко Галина Николаевна

Агинская Елизавета Сергеевна

10

II

Татиевская Елена Александровна

Рощин Виктор Юрьевич

10

II

Татиевская Елена Александровна

Максимкова Анастасия Михайловна

9

I

Куцакова Инесса Леонидовна

 

 

ФИЗИКА


Альхимович Константин Александрович

8

I

Сачек Наталья Михайловна

Топцева Виктория Сергеевна

8

II

Сачек Наталья Михайловна

Шебеко Артём Олегович

8

III

Сачек Наталья Михайловна

Новиков Иван Игоревич

9

I

Герасимчик Ирина Викторовна

Закревский Андрей Александрович

9

III

Сачек Наталья Михайловна

Сухачёв Максим Михайлович

10

III

Сачек Наталья Михайловна

Рудковский Евгений Романович

11

I

Герасимчик Ирина Викторовна

Борсуков Арсений Алексеевич

11

II

Герасимчик Ирина Викторовна

Тимошенко Никита Владимирович

11

III

Герасимчик Ирина Викторовна

Шолохов Роман Дмитриевич

11

III

Герасимчик Ирина Викторовна

Пивоварчик Артем Викторович

11

III

Герасимчик Ирина Викторовна

АСТРОНОМИЯ


Борсуков Арсений Алексеевич

11

I

Герасимчик Ирина Викторовна

Долячко Дмитрий Андреевич

11

I

Герасимчик Ирина Викторовна

Пивоварчик Артем Викторович

11

III

Герасимчик Ирина Викторовна

ГЕОГРАФИЯ


Долячко Дмитрий Андреевич

11

I

Федосова Ольга Викторовна

Пивоварчик Артём Викторович

11

I

Федосова Ольга Викторовна

Турандина Екатерина Вячеславовна

10

I

Федосова Ольга Викторовна

Мысова Алеся Олеговна

10

I

Федосова Ольга Викторовна

Зубец Сабина Сергеевна

10

I

Федосова Ольга Викторовна

Черткоева Дарья Казбековна

9

I

Федосова Ольга Викторовна

 

БИОЛОГИЯ


Подголин Дмитрий Витальевич

11

I

Тарасенко Галина Николаевна

Сущинская Анна Вадимовна

11

II

Тарасенко Галина Николаевна

Давыденко Полина Владимировна

11

II

Тарасенко Галина Николаевна

Путьков Алексей Дмитриевич

10

I

Татиевская Елена Александровна

Агинская Елизавета Сергеевна

10

II

Татиевская Елена Александровна

Марченко Дарья Александровна

10

II

Татиевская Елена Александровна

 

ИСТОРИЯ


Борсуков Арсений Алексеевич

11

I

Володькова Ольга Михайловна

Нестеров Кирилл Николаевич

11

II

Володькова Ольга Михайловна

Казаков Ярослав Валерьевич

11

II

Володькова Ольга Михайловна

Шеметов Павел Александрович

10

I

Володькова Ольга Михайловна

Клименков Никита Олегович

10

II

Володькова Ольга Михайловна

Мысова Алеся Олеговна

10

III

Володькова Ольга Михайловна

 

 

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ


Сосунова Вера Николаевна

11

I

Даниленко Олег Владимирович

Борсуков Арсений Алексеевич

11

I

Даниленко Олег Владимирович

Нестеров Кирилл Николаевич

11

I

Даниленко Олег Владимирович

Казаков Ярослав Валерьевич

11

III

Даниленко Олег Владимирович

Тарасенко Ольга Александровна

10

I

Козинец Светлана Михайловна

Нарожная Александра Дмитриевна

10

I

Козинец Светлана Михайловна

Чехонина Надежда Петровна

10

II

Козинец Светлана Михайловна

Байдак Елизавета Сергеевна

10

II

Козинец Светлана Михайловна

Ласковец Кристина Александровна

10

II

Козинец Светлана Михайловна

Клещенко Станислав Александрович

10

III

Козинец Светлана Михайловна

Щелко Елизавета Игоревна

10

III

Козинец Светлана Михайловна

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Чехонина Надежда Петровна

10

I

Чех Светлана Анатольевна

Тарелко Елизавета Сергеевна

10

I

Шкуратенко Зоя Владимировна

Клименков Никита Олегович

10

II

Шкуратенко Зоя Владимировна

Тарасенко Ольга Александровна

10

II

Шкуратенко Зоя Владимировна

Феоктистов Даниил Геннадьевич

10

III

Чех Светлана Анатольевна

Щелко Елизавета Игоревна

10

III

Чех Светлана Анатольевна

Даниленко Дана Витальевна

10

III

Шкуратенко Зоя Владимировна

Мысова Алеся Олеговна

10

III

Чех Светлана Анатольевна

Борсуков Арсений Алексеевич

11

I

Додонова Ирина Владимировна

Сосунова Вера Николаевна

11

II

Додонова Ирина Владимировна

Мухоморова Дарья Юрьевна

11

II

Додонова Ирина Владимировна

Долячко Дмитрий Андреевич

11

III

Додонова Ирина Владимировна

Дивакова Анжелика Сергеевна

11

III

Стальмахова Дарья Александровна

 

 

 

ИНФОРМАТИКА


Недюхин Вадим Александрович

11

I

Ковалёва Жанна Васильевна

Белоусов Антон Дмитриевич

7

I

Матющенко Жанна Витальевна

Чвилев Илья Александрович

9

II

Ковалёва Жанна Васильевна

Андриенко Максим Дмитриевич

11

II

Ковалёва Жанна Васильевна

Рудковский Евгений Романович

11

II

Матющенко Жанна Витальевна

Лукашов Денис Сергеевич

11

III

Матющенко Жанна Витальевна

Сёмкин Дмитрий Владимирович

8

III

Ковалёва Жанна Васильевна

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ


Казаков Алексей Сергеевич

9

2

Яновский Даниил Дмитриевич

Морозов Егор Юрьевич

10

1

Горлачева Ольга Викторовна

Секерко Илья Даниилович

10

3

Яновский Филипп Дмитриевич

Даниленко Дана Витальевна

10

1

Горлачева Ольга Викторовна

Лабкова Линда Андреевна

11

2

Яновский Даниил Дмитриевич

Цымбаревич Анна Сергеевна

11

3

Яновский Даниил Дмитриевич