Библиотека и медиатека

Человек, любящий и умеющий читать – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья эти – книги

«К.Г. Паустовский

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на страничке нашей библиотеки!

Хотите познакомиться с историй и культурой разных стран и народов?

А узнать о создании и появлении всех-всех вещей,  которые тебя окружают?

А  может, вы, решили прочитать забавную историю или захватывающий приключенческий роман, а может …

Нет ничего проще!
Зайди к нам в библиотеку!

Время работы:

Понедельник-пятница: 8.00-17.30;

Суббота – 8.00-12.00.

Выходной – воскресенье.

Нашим маленьким читателям дорогу в библиотек подскажут разноцветные следы!

<р3>

Смело входи! И для тебя откроется новый мир – мир загадочного, удивительного, познавательного и прекрасного!

Библиотека предлагает:

Основные цели библиотеки:

-Осуществление государственной политики в сфере образования через библиотечно-информационное обслуживание читателей.
-Создание единого информационно-образовательного пространства образовательного учреждения; организация комплексного библиотечно-информационного обслуживания всех категорий читателей, обеспечение их свободного и безопасного доступа к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям в контексте информационного, культурного и языкового разнообразия.
-Воспитание гражданского самосознания, помощь в социализации обучающихся, развитии их творческих способностей и профессиональных навыков.
- Организация систематического чтения обучающихся с учетом программных требований.

далее