45 нескучных лет за одну неделю.

Неделя, приуроченная юбилею гимназии,  завершилась, но остались тёплые воспоминания. Давайте вспомним, как это было.
Понедельник – всей гимназией пели гимн, узнавали себя на фотовыставке «Я в гимназии», совершали полезные дела во благо гимназии и себя.
Вторник – много добрых пожеланий в адрес гимназии оставили родители  и учащиеся. В итоге на нашем дереве расцвели смайлики.  Попытались узнать педагогов по их фотографиям студенческих лет. Получилось. Но, не у всех.
( Согласитесь,  это трудно!).  Не переставали совершать полезные дела.
Среда – подарили гимназии свои песни, стихи собственного сочинения и отличное настроение в ходе акции «Подарок для гимназии». Из попавшихся букв алфавита составили пожелания и разместили на дверях кабинета. Получилось креативненько.
Четверг – все стали следопытами!. 38 разнообразных вопросов и заданий, с которыми необходимо было справиться до конца учебного дня. Справились! Даже определился победитель – 10Б класс! И определили, кто-же в классе самый активный, самый талантливый, самый модный, самый ленивый и т.д.
Пятница – итог всей недели подвёл торжественный концерт «45 нескучных лет». Вернее, это был вечер воспоминаний. А вспомнить есть что, ведь за плечами у нашего учебного заведения 45 лет. 45 лет истории!
45 лет мы строим свой школьный дом и надеемся, что это не замок из песка, а современное надёжное строение из самых прочных материалов – наших умение и знаний. Это святилище, где учатся быть счастливыми. Мы продолжаем строить свой дом. А каким он будет – зависит от нас самих.

С Днём рождения!!!

Нашей гимназии 45 лет,
Много видала она здесь побед,
Много детей она выпускала:
Кто-то стал доктором, кто генералом,
Кто в ФСБ, а кто в депутаты –
Много хороших профессий, ребята!
Много здесь знаний получено нужных
И коллектив здесь добрый и дружный.
Если вопрос возникает особый –
Учитель всегда нам придёт на подмогу.
Все объяснит нам понятно и ясно,
И ты понимаешь – учёба, как в сказке!
45 лет здесь учились, считали,
45 лет здесь знанья давали!
Сколько контрольных написано было,
Сколько волнений и позитива!
Сколько здесь было прочитано книжек,
Сколько влюблялись девчонки в мальчишек,
Сколько на партах «С любовью» писали,
Хоть и за это здесь сильно ругали!
Все это было  и каждый здесь класс
Памятью полон о каждом из нас!
Гимназия!!! Светлые, лучшие годы
Проходят в тебе и уходят невзгоды.
И сквозь года память здесь оставляя
Я  Юбилеем тебя поздравляю!
Цвети, расцветай, становись еще лучше!
Успехов тебе и великих побед!
Будь самой лучшей, самой могучей!
Ты молода – тебе 45 лет!

Гавриченко Александр, 9А класс