День серебряного возраста

День почтенных людей, День серебряного возраста, День добра и уважения – это всё о Международном Дне пожилых людей. С этим прекрасным днём в гимназии №4 было решено поздравить ветеранов ВОВ и ветеранов труда. Для них была организована благотворительная акция «Доброе сердце пожилым людям», в ходе которой было собрано 10 продуктовых посылок,  26 сладких подарков и передано адресатам со словами благодарности и поздравлений. А 30 сентября в субботу в актовом зале гимназии ученики 2х классов поздравили бабушек и дедушек праздничным концертом. Хочется поблагодарить всех учеников, родителей, педагогов, которые не остались в стороне от этого праздника и доказали своими поступками, что есть ещё добрые, внимательные, милосердные сердца, готовые  помочь.