В преддверии прекрасного праздника Дня семьи 13 мая в актовом зале нашей гимназии было по семейному тепло. Наши первоклассники из группы продлённого дня рассуждали о том, что такое семья. Они читали великолепные стихотворения, пели песни. С участием наших родителей и детей все увидели очень поучительную сценку о семейных отношениях между родителями и детьми, о заботе о детях. Каждый сумел представить себя на месте главных героев и увидеть себя глазами своего ребенка. А как наши дети танцевали! Девочки и мальчики с радостью повторяли движения с экрана под современную молодежную музыку. Ещё одним сюрпризом для родителей стали веселые конкурсы с их участием. Атмосфера царила волшебная. От всего происходящего в зале у каждого присутствующего улыбка не сходила с лица. Детям восторженно аплодировали. Все родители выражают благодарность администрации гимназии за представленную возможность отдохнуть вместе со своими детьми и влиться в жизнь гимназии. Отдельную благодарность выражаем воспитателям группы продлённого дня Дубчук Г.Н., Морозовой Т.В.,Старовойтовой С.Н. за прекрасную организацию праздника. Под их руководством наши сумели подарить своим родным этот прекрасный вечер.