ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября – это океан цветов, облака белых бантов, миллионы улыбок, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка!
Первоклассники в этот день впервые переступили  порог гимназии и отправились  в увлекательное, интересное, хотя  и трудное путешествие по стране знаний. И начали они своё путешествие в юбилейный год. Наш город отметил своё 750-летие, отпраздновали 300т летие со дня рождения выдающегося деятеля белорусской земли Георгия Конисского, завтра всей страной отметим 500летие белорусского книгопечатания. Ну а в нашей дружной гимназической семье тоже юбилей – нам 45 лет!
Сегодня все собравшиеся ученики, их родители, педагоги услышали 45 первый звонок в гимназии №4 г.Могилева.
Впереди любовь, работа, ожидание чуда…. Впереди Новый учебный год! С Днём знаний!