Open Mega Fest - большой открытый международный чемпионат искусств, который проводится в ряде городов России  и Беларуси.
С 10 по 11 апреля 2021  большой открытый чемпионат искусств OMF принимал  город  Минск.
В составе жюри были:
ШМАН ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)- музыкальный руководитель, актриса и педагог по вокалу .
ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА САФРОНОВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)-
доцент С.- Петербургского Государственного Института Культуры, преподаватель эстрадно- джазового вокала), основатель и генеральный директор "Safronova School" (Школа вокала Ольги Сафроновой).
ПОЛИКАРПОВА ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) действующий балетмейстер в коллективах по всей территории России, педагог,член жюри всеразличных танцевальных фестивалей и конкурсов города Санкт-Петербург.
СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)- педагог высшей категории, специалист в области классического и народно-сценического танцев, почётный член жюри международных хореографических фестивалей и конкурсов.
В номинации «Художественное слово» выступила ученица нашей гимназии  – Толкачёва Виолетта. Жюри отметило исполнительский талант девочки. В родной город  из  столицы нашей Родины Виолетта привезла кубок и диплом лауреата I степени.