«Знай! Помни! Выполняй!»

В рамках проведения профилактических и пропагандистско-воспитательных мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!" сотрудники Госавтоинспекции побывали в гостях у первоклассников.
В игровой, увлекательной форме ребята еще раз вспомнили все Правила, которые необходимо соблюдать на дороге, как и в каких местах лучше и безопаснее переходить дорогу, к каким последствиям может привести пренебрежение Правилами дорожного движения и познакомились с сигналами регулировщика.
Дети получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, закрепили свои знания по Правилами дорожного движения.
В завершение мероприятия ребята получили на память фликеры — обязательный аксессуар каждого участника дорожного движения.