ОБЪЯВЛЕНИЕ
26 сентября 2020 года проводятся занятия по подготовке детей к школе «Познайка».
Встречаемся в 8.40:
1, 2 и 3 группы – сбор во внутреннем дворике гимназии (у входа в гардероб);
4, 5 и 6 группы – сбор у центрального входа в гимназию.

 

СПИСКИ ГРУПП
(субботняя школа «Познайка»)

Группа 1

1

Антипов Андрей

2

Базутенко Полина

3

Беляцкий Артём

4

Бритько Виолетта

5

Гинько Александра

6

Зайцева Каролина

7

Изофатов Даниил

8

Карнеенко Кирилл

9

Клименкова Анна

10

Комиссарова Елизавета

11

Лужанкова Ксения

12

Маковский Марк

13

Малахова Милана

14

Матеша Денис

15

Петрухин Евгений

16

Полякова Кира

17

Рудков Никита

18

Сиваков Арсений

19

Сорокина Ксения

20

Стрижевский Борис

21

Ткачёва София

22

Ягодин Ярослав

Куратор: Ковалевская Наталья Анатольевна

 

Группа 2

1

Аверкин Тимур

2

Астапова Арина

3

Гавриленко Иван

4

Годунцов Клим

5

Горбунова Варвара

6

Гуркова Варвара

7

Дашкевич Ярослав

8

Дементьев Арсений

9

Демидович Герман

10

Кенжебаева Кира

11

Козявская София

12

Курбакова Милана

13

Логинов Глеб

14

Михасёв Юрий

15

Наумик Фёдор

17

Плескач Иван

16

Подобед Вадим

18

Семёнова Полина

19

Сидоренко Ангелина

20

Строганов Артём

21

Трасковская Каролина

22

Храмцова Мария

Куратор: Кузнецова Татьяна Юрьевна

 

Группа 3

1

Борткевич Владислав

2

Гарбутов Артём

3

Грибенков Дмитрий

4

Ермаков Егор

5

Зайцева Анастасия

6

Зубарева Ева

7

Колотило Дмитрий

8

Колупаева Эвелина

9

Корабельников Иван

10

Королёва Варвара

11

Лёгкая Софья

12

Лушинский Глеб

13

Мешков Михаил

14

Мешков Никита

15

Подголин Данила

16

Поляков Тимур

17

Прокопчик Екатерина

18

Романьков Ян

19

Рыбалко Николь

20

Тарасов Иван

21

Тимошкова Милана

22

Хомылёв Глеб

Куратор: Муравьева Ольга Михайловна

 

Группа 4

1

Азаров Глеб

2

Арешков Матвей

3

Бодгол Алексей

4

Болейко Арсений

5

Борденюк Кира

6

Вайлупов Дмитрий

7

Деканский Тимофей

8

Задерко Полина

9

Игнатов Евгений

10

Каменкова Вера

11

Марченко Михаил

12

Микулич Макар

13

Михолап Александра

14

Новик Дарья

15

Симаньков Илья

16

Стельмах Анна

17

Тарасов Марк

18

Тримонов Матвей

19

Фатьянов Денис

20

Черногузов Пётр

21

Чижевская Мария

22

Юрченко Варвара

Куратор: Шеляпина Ирина Валентиновна

 

Группа 5

1

Барковская Анастасия

2

Битковская Алина

3

Вишнякова София

4

Власенко Захар

5

Воробьёв Егор

6

Голосовая Ульяна

7

Горгун Данила

8

Кардопольцева Милана

9

Карпека Николай

10

Картошкин Александр

11

Картошкин Иван

12

Клименкова Евгения

13

Костусева Карина

14

Лабков Егор

15

Лапцуев Никита

16

Липская Милана

17

Межевич Александр

18

Полякус Диана

19

Ракусевич Константин

20

Рубанова Анна

21

Семёнов Тимур

22

Языков Матвей

       Куратор: Васильченко Оксана  Александровна

 

Группа 6

1

Аладьева Амелия

2

Бабушкин Алексей

3

Базыленко Павел

4

Божкова Ульяна

5

Зыбрикова София

6

Казаков Ярослав

7

Кириенко Валерия

8

Клепча Тимофей

9

Корец Кирилл

10

Кузуб Варвара

11

Кузьменков Назар

12

Никифоров Филипп

13

Николаев Андрей

14

Подребинкина Анастасия

15

Ращуков Тимофей

16

Седунова Алиса

17

Середа Кристина

18

Слободов Фёдор

19

Смолякова Юлия

20

Тимошенко Дмитрий

21

Чабанова Алиса

22

Шкредов Тимофей

Куратор: Федорцова Наталья Николаевна